- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
232
平均得点
8.0
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.7
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
43
PO 平均得点
5.0
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
39.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 30 | 7 | — | 24.1 | 8.4 | 3.0 | 2.3 | 0.9 | 0.0 | 0.3 | 40.4% | 32.4% | 90.0% | 57.4% |
| 2025-26 CLE | 29 | 52 | — | 26.4 | 12.8 | 2.6 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 46.1% | 42.1% | 85.5% | 64.4% |
| 2024-25 CLE | 28 | 71 | — | 19.8 | 7.2 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 40.6% | 37.2% | 96.6% | 58.3% |
| 2023-24 CLE | 27 | 61 | — | 17.5 | 8.0 | 2.0 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 40.2% | 40.4% | 92.9% | 59.8% |
| 2022-23 CLE | 26 | 5 | — | 11.6 | 5.0 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 40.9% | 27.8% | 100.0% | 54.6% |
| 2021-22 MEM | 25 | 6 | — | 9.5 | 4.2 | 1.2 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 30.4% | 50.0% | 48.5% |
| 2020-21 MIL | 24 | 30 | — | 7.8 | 3.0 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 44.4% | 44.7% | 100.0% | 60.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 29 | 17 | — | 19.9 | 7.8 | 1.2 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 42.7% | 37.2% | 84.0% | 61.7% |
| 2024-25 CLE | 28 | 8 | — | 20.0 | 5.8 | 2.5 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 37.5% | 35.9% | 66.7% | 55.7% |
| 2023-24 CLE | 27 | 10 | — | 12.5 | 3.3 | 1.2 | 0.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 34.5% | 37.0% | 100.0% | 54.4% |
| 2020-21 MIL | 24 | 8 | — | 3.6 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.0 | 0.1 | 28.6% | 20.0% | 算出不可 | 35.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト58アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率263ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 26 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 51 / 100
- 得点45得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-11
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-28 〜 2024-05-15
- 2022-23Cleveland Cavaliers2023-03-04 〜 2023-04-09
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-27 〜 2021-11-18
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。