- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
276
平均得点
7.1
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.4%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
5.0
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 27 | 8 | — | 24.0 | 9.9 | 4.4 | 1.8 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 50.0% | 34.6% | 71.4% | 59.7% |
| 2025-26 TOR | 26 | 80 | — | 21.9 | 11.2 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 52.3% | 38.9% | 74.7% | 63.7% |
| 2024-25 SAS | 25 | 60 | — | 11.3 | 6.4 | 3.1 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 50.2% | 37.3% | 74.1% | 62.8% |
| 2023-24 SAS | 24 | 45 | — | 10.0 | 4.2 | 3.2 | 1.1 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 46.8% | 29.7% | 73.5% | 55.6% |
| 2022-23 合計 | 23 | 43 | — | 15.3 | 6.1 | 4.3 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 42.2% | 30.3% | 68.4% | 51.6% |
| └ MIL | 23 | 24 | — | 9.0 | 2.4 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 32.8% | 21.9% | 66.7% | 43.2% |
| └ SAS | 23 | 19 | — | 23.3 | 10.8 | 6.8 | 2.4 | 0.5 | 0.4 | 1.4 | 45.3% | 34.3% | 69.2% | 54.5% |
| 2021-22 MIL | 22 | 40 | — | 10.2 | 3.9 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 49.6% | 42.3% | 81.8% | 61.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 26 | 7 | — | 14.7 | 5.0 | 5.0 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 40.0% | 28.6% | 42.9% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト48アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 48 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率68フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 68 / 100
- 3ポイント成功率363ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 36 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 51 / 100
- 得点54得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 54 / 100
- リバウンド63リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- スティール65スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-04-13
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-29 〜 2024-04-14
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-22 〜 2023-02-16
- 2022-23San Antonio Spurs2023-03-04 〜 2023-04-09
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。