- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
567
平均得点
4.9
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.9
通算FG%
40.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 POR | 28 | 39 | — | 13.5 | 2.6 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 35.3% | 30.0% | 16.7% | 42.3% |
| 2011-12 BOS | 28 | 45 | — | 11.7 | 2.7 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 39.1% | 29.3% | 37.5% | 45.6% |
| 2010-11 合計 | 26 | 31 | — | 11.7 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 40.3% | 38.7% | 60.0% | 49.7% |
| └ DAL | 26 | 10 | — | 16.3 | 4.1 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 42.9% | 43.8% | 80.0% | 55.1% |
| └ BOS | 26 | 17 | — | 8.8 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 46.2% | 50.0% | 40.0% | 55.0% |
| └ NOP | 26 | 4 | — | 12.5 | 1.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 18.2% | 0.0% | 算出不可 | 18.2% |
| 2009-10 MIN | 25 | 71 | — | 12.3 | 3.7 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 36.3% | 29.7% | 38.5% | 42.2% |
| 2008-09 CLE | 24 | 66 | — | 15.9 | 4.6 | 1.9 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 42.2% | 41.0% | 46.3% | 51.0% |
| 2007-08 CLE | 23 | 51 | — | 23.3 | 7.4 | 2.5 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 36.2% | 29.8% | 68.8% | 43.4% |
| 2006-07 CLE | 22 | 67 | — | 22.9 | 9.0 | 2.4 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 45.3% | 40.5% | 79.4% | 55.4% |
| 2005-06 CLE | 21 | 53 | — | 15.3 | 4.5 | 1.5 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 41.0% | 36.5% | 65.3% | 51.6% |
| 2004-05 CLE | 20 | 65 | — | 13.3 | 4.8 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 43.5% | 38.5% | 68.8% | 51.6% |
| 2003-04 UTA | 19 | 79 | — | 14.4 | 4.8 | 2.0 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 39.6% | 27.1% | 77.4% | 46.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Boston Celtics2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2011-01-12 〜 2011-01-29
- 2010-11New Orleans Pelicans2011-02-05 〜 2011-02-11
- 2010-11Boston Celtics2011-03-06 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-11-04 〜 2008-04-14
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Utah Jazz2003-10-29 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。