- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
39.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
573
平均得点
5.4
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.3
通算FG%
39.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 NYK | 32 | 42 | — | 9.7 | 3.0 | 1.4 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 30.9% | 31.1% | 70.8% | 42.3% |
| 2015-16 NYK | 31 | 61 | — | 14.9 | 4.9 | 2.4 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 38.3% | 36.4% | 82.1% | 50.3% |
| 2013-14 LAC | 29 | 2 | — | 5.0 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 40.0% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2010-11 合計 | 26 | 64 | — | 25.7 | 10.3 | 2.9 | 2.1 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 40.2% | 37.0% | 84.4% | 51.5% |
| └ BKN | 26 | 56 | — | 28.4 | 11.4 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | 40.4% | 36.9% | 85.1% | 51.8% |
| └ LAL | 26 | 8 | — | 6.8 | 2.5 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 34.8% | 42.9% | 50.0% | 41.9% |
| 2009-10 LAL | 25 | 64 | — | 9.0 | 2.9 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 40.2% | 30.9% | 84.8% | 51.8% |
| 2008-09 LAL | 24 | 80 | — | 16.1 | 5.8 | 1.7 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 0.4 | 38.7% | 36.3% | 92.1% | 53.1% |
| 2007-08 LAL | 23 | 70 | — | 18.3 | 9.0 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 45.4% | 43.7% | 83.5% | 60.5% |
| 2006-07 LAL | 22 | 73 | — | 12.8 | 4.3 | 1.5 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 39.2% | 37.3% | 87.8% | 54.0% |
| 2005-06 LAL | 21 | 82 | — | 17.7 | 3.9 | 1.9 | 1.7 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 34.6% | 34.3% | 88.5% | 47.9% |
| 2004-05 LAL | 20 | 35 | — | 11.5 | 2.9 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 28.2% | 27.0% | 94.7% | 40.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-04-12
- 2013-14LA Clippers2014-02-05 〜 2014-02-09
- 2010-11Los Angeles Lakers2010-10-31 〜 2010-12-03
- 2010-11Brooklyn Nets2010-12-17 〜 2011-04-13
- 2009-10Los Angeles Lakers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Los Angeles Lakers2008-10-28 〜 2009-04-14
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-11-02 〜 2008-04-15
- 2006-07Los Angeles Lakers2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Los Angeles Lakers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Los Angeles Lakers2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。