- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
676
平均得点
4.9
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
2.4
通算FG%
45.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1997-98 CLE | 32 | 42 | — | 7.4 | 1.9 | 0.7 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 42.4% | 45.5% | 90.0% | 52.8% |
| 1996-97 NYK | 31 | 35 | — | 7.0 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 0.5 | 48.7% | 41.7% | 93.3% | 62.5% |
| 1995-96 DAL | 30 | 69 | — | 10.4 | 5.1 | 0.6 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 45.7% | 40.3% | 85.5% | 54.4% |
| 1994-95 合計 | 29 | 59 | — | 13.7 | 5.8 | 1.1 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 45.8% | 36.2% | 81.0% | 55.0% |
| └ HOU | 29 | 28 | — | 6.6 | 3.4 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 53.8% | 47.1% | 85.7% | 64.7% |
| └ DAL | 29 | 31 | — | 20.1 | 7.9 | 1.7 | 3.0 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 43.3% | 32.7% | 79.3% | 52.0% |
| 1993-94 HOU | 28 | 73 | — | 16.8 | 5.2 | 1.4 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | 49.1% | 37.7% | 87.1% | 58.4% |
| 1992-93 HOU | 27 | 82 | — | 18.5 | 6.3 | 1.2 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.9 | 47.5% | 41.4% | 83.0% | 58.4% |
| 1991-92 MIN | 26 | 82 | — | 13.2 | 5.1 | 1.2 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 44.7% | 35.6% | 81.0% | 51.9% |
| 1990-91 MIN | 25 | 80 | — | 12.3 | 5.3 | 0.9 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 43.0% | 33.3% | 84.7% | 52.8% |
| 1989-90 PHI | 24 | 72 | — | 13.5 | 4.4 | 0.9 | 2.9 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 43.1% | 39.2% | 87.7% | 53.0% |
| 1988-89 PHI | 23 | 82 | — | 16.7 | 5.2 | 1.1 | 3.7 | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 42.0% | 35.9% | 88.4% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1997-98 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%64トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 64 / 100
所属履歴
- 1997-98Cleveland Cavaliers1997-12-17 〜 1998-04-18
- 1996-97New York Knicks1996-11-01 〜 1997-04-12
- 1995-96Dallas Mavericks1995-11-03 〜 1996-04-19
- 1994-95Houston Rockets1994-11-05 〜 1995-02-21
- 1994-95Dallas Mavericks1995-02-26 〜 1995-04-23
- 1993-94Houston Rockets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Houston Rockets1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Minnesota Timberwolves1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Minnesota Timberwolves1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Philadelphia 76ers1989-11-04 〜 1990-04-22
- 1988-89Philadelphia 76ers1988-11-04 〜 1989-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。