- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.5
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
71.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
353
平均得点
10.5
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
1.6
通算FG%
71.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 DET | 28 | 9 | — | 16.2 | 6.6 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 42.0% | 算出不可 | 81.0% | 49.8% |
| 1981-82 MIL | 27 | 65 | — | 18.1 | 9.0 | 0.5 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 1.3 | 50.8% | 0.0% | 82.4% | 58.1% |
| 1980-81 CHI | 26 | 63 | — | 12.8 | 7.0 | 0.5 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 48.8% | 算出不可 | 75.8% | 54.9% |
| 1979-80 CHI | 25 | 54 | — | 24.1 | 12.4 | 1.8 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 44.7% | 0.0% | 83.7% | 50.5% |
| 1978-79 CHI | 24 | 35 | — | 10.9 | 4.2 | 0.7 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% | 算出不可 |
| 1977-78 CHI | 23 | 55 | — | 28.8 | 13.4 | 1.8 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 45.4% | 算出不可 | 81.0% | 51.6% |
| 1976-77 CHI | 22 | 72 | — | 28.0 | 14.6 | 1.3 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 38 / 100
所属履歴
- 1982-83Detroit Pistons1982-11-30 〜 1982-12-19
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-11-17 〜 1982-04-18
- 1980-81Chicago Bulls1980-10-11 〜 1981-02-28
- 1979-80Chicago Bulls1979-10-13 〜 1980-03-30
- 1978-79Chicago Bulls1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Chicago Bulls1977-10-18 〜 1978-02-14
- 1976-77Chicago Bulls1976-11-21 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。