- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
46.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
745
平均得点
5.1
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
0.6
通算FG%
46.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 CLE | 36 | 19 | — | 8.0 | 1.7 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 29.3% | 0.0% | 81.8% | 36.0% |
| 2003-04 合計 | 35 | 43 | — | 12.4 | 4.6 | 3.1 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 48.4% | 66.7% | 59.3% | 50.0% |
| └ PHX | 35 | 16 | — | 17.0 | 7.3 | 4.5 | 0.4 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 52.5% | 100.0% | 69.2% | 54.8% |
| └ DAL | 35 | 27 | — | 9.6 | 3.0 | 2.2 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 43.5% | 0.0% | 50.0% | 44.4% |
| 2002-03 PHX | 34 | 69 | — | 12.7 | 4.0 | 2.8 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 41.1% | 0.0% | 78.6% | 44.0% |
| 2001-02 DEN | 33 | 41 | — | 18.0 | 4.9 | 5.1 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 0.9 | 39.6% | 0.0% | 73.2% | 43.0% |
| 2000-01 MIL | 32 | 66 | — | 19.3 | 6.1 | 5.5 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 47.4% | 25.0% | 85.7% | 51.4% |
| 1999-00 MIL | 31 | 68 | — | 21.9 | 7.6 | 6.6 | 0.4 | 0.6 | 1.0 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 72.9% | 53.9% |
| 1998-99 合計 | 30 | 7 | — | 6.6 | 2.0 | 2.0 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 29.4% | 算出不可 | 57.1% | 34.9% |
| └ MIL | 30 | 5 | — | 5.8 | 2.8 | 2.4 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 33.3% | 算出不可 | 57.1% | 38.7% |
| └ PHI | 30 | 2 | — | 8.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 1997-98 PHI | 29 | 57 | — | 14.0 | 4.2 | 3.7 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 43.7% | 0.0% | 81.0% | 49.2% |
| 1996-97 PHI | 28 | 62 | — | 21.3 | 5.8 | 6.4 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.8 | 50.9% | 0.0% | 69.1% | 52.9% |
| 1995-96 PHI | 27 | 13 | — | 14.8 | 3.1 | 3.5 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 51.7% | 0.0% | 83.3% | 58.3% |
| 1994-95 PHI | 26 | 77 | — | 23.1 | 6.4 | 6.3 | 0.8 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 47.5% | 0.0% | 73.8% | 51.0% |
| 1993-94 CHI | 25 | 38 | — | 16.8 | 7.6 | 4.8 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 1.2 | 48.3% | 20.0% | 61.2% | 51.8% |
| 1992-93 CHI | 24 | 71 | — | 19.3 | 5.9 | 6.4 | 1.0 | 0.8 | 0.9 | 1.0 | 46.6% | 0.0% | 71.4% | 51.3% |
| 1991-92 CHI | 23 | 63 | — | 11.0 | 3.4 | 3.9 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 48.3% | 0.0% | 64.9% | 52.3% |
| 1990-91 CHI | 22 | 51 | — | 6.6 | 2.5 | 1.9 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 51.0% | 50.0% | 71.4% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-03 〜 2005-02-03
- 2003-04Phoenix Suns2003-11-18 〜 2003-12-26
- 2003-04Dallas Mavericks2004-02-03 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Denver Nuggets2001-10-30 〜 2002-02-27
- 2000-01Milwaukee Bucks2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Milwaukee Bucks1999-11-21 〜 2000-04-19
- 1998-99Philadelphia 76ers1999-02-05 〜 1999-02-06
- 1998-99Milwaukee Bucks1999-03-22 〜 1999-05-04
- 1997-98Philadelphia 76ers1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Philadelphia 76ers1996-11-01 〜 1997-04-05
- 1995-96Philadelphia 76ers1995-11-03 〜 1995-12-09
- 1994-95Philadelphia 76ers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Chicago Bulls1994-02-01 〜 1994-04-24
- 1992-93Chicago Bulls1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Chicago Bulls1991-11-23 〜 1992-04-19
- 1990-91Chicago Bulls1990-11-02 〜 1991-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。