- 状態
- 現役
PTS
平均得点
17.6
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
5.2
FG%
フィールドゴール成功率
47.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
363
平均得点
17.6
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
5.2
通算FG%
47.5%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
20.0
PO 平均リバウンド
7.2
PO 平均アシスト
7.0
PO 通算FG%
48.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | 25 | 7 | — | 33.5 | 24.4 | 7.9 | 5.0 | 2.1 | 0.7 | 3.7 | 47.6% | 12.5% | 69.6% | 52.4% |
| 2025-26 TOR | 24 | 80 | — | 33.5 | 18.1 | 7.5 | 5.9 | 1.4 | 1.4 | 2.6 | 50.7% | 30.4% | 81.5% | 57.7% |
| 2024-25 TOR | 23 | 65 | — | 32.9 | 19.3 | 7.7 | 5.8 | 1.4 | 1.0 | 2.8 | 44.6% | 27.1% | 75.5% | 52.3% |
| 2023-24 TOR | 22 | 60 | — | 34.9 | 19.9 | 8.2 | 6.0 | 1.3 | 1.5 | 2.8 | 47.5% | 34.1% | 78.1% | 56.6% |
| 2022-23 TOR | 21 | 77 | — | 34.8 | 15.3 | 6.6 | 4.8 | 1.1 | 0.8 | 2.0 | 45.6% | 28.1% | 77.2% | 52.4% |
| 2021-22 TOR | 20 | 74 | — | 35.4 | 15.3 | 7.5 | 3.5 | 1.1 | 0.7 | 1.8 | 49.2% | 30.1% | 73.5% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 24 | 7 | — | 39.1 | 24.1 | 6.1 | 8.6 | 1.1 | 1.7 | 3.4 | 50.9% | 38.1% | 79.6% | 60.5% |
| 2021-22 TOR | 20 | 4 | — | 33.5 | 12.8 | 9.0 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 42.9% | 16.7% | 81.3% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト86アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率53フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 53 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率15フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 15 / 100
- 平均出場時間92平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- 得点96得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- リバウンド92リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- スティール97スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- ターンオーバー3ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 3 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2024-03-01
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
受賞歴
- 2021-22新人王