- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.2
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
46.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
742
平均得点
14.2
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
2.6
通算FG%
46.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01 SAS | 32 | 52 | — | 23.6 | 7.9 | 3.3 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 1.0 | 43.4% | 42.6% | 71.4% | 54.4% |
| 1999-00 SAS | 31 | 19 | — | 20.7 | 6.0 | 2.5 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 35.8% | 35.1% | 78.1% | 47.5% |
| 1998-99 SAS | 31 | 50 | — | 30.2 | 11.2 | 4.3 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 41.0% | 32.8% | 75.7% | 49.3% |
| 1997-98 SAS | 29 | 36 | — | 28.1 | 9.3 | 3.4 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 1.6 | 40.3% | 37.8% | 71.8% | 49.5% |
| 1996-97 SAS | 28 | 39 | — | 35.7 | 14.9 | 4.9 | 3.2 | 0.6 | 0.6 | 2.3 | 42.2% | 33.3% | 75.5% | 52.9% |
| 1995-96 SAS | 27 | 77 | — | 37.7 | 20.0 | 5.1 | 2.7 | 0.9 | 0.4 | 2.6 | 46.6% | 41.1% | 77.1% | 58.5% |
| 1994-95 SAS | 26 | 81 | — | 35.3 | 18.1 | 3.5 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 1.9 | 46.8% | 40.8% | 80.7% | 58.7% |
| 1993-94 DET | 25 | 73 | — | 33.0 | 12.1 | 3.6 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 45.5% | 29.9% | 80.3% | 51.0% |
| 1992-93 SAS | 24 | 70 | — | 37.2 | 17.2 | 4.6 | 3.8 | 1.0 | 0.4 | 2.2 | 49.1% | 35.6% | 79.8% | 56.6% |
| 1991-92 SAS | 23 | 82 | — | 38.0 | 16.3 | 5.4 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 1.9 | 49.4% | 30.5% | 86.1% | 56.4% |
| 1990-91 SAS | 22 | 82 | — | 37.1 | 15.9 | 5.6 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 1.8 | 49.0% | 31.3% | 80.8% | 56.4% |
| 1989-90 SAS | 21 | 81 | — | 25.1 | 10.0 | 3.7 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 48.1% | 11.1% | 86.6% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2000-01 シーズン・規定到達者 240 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2000-01San Antonio Spurs2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00San Antonio Spurs2000-03-14 〜 2000-04-19
- 1998-99San Antonio Spurs1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98San Antonio Spurs1997-10-31 〜 1998-01-19
- 1996-97San Antonio Spurs1996-11-01 〜 1997-02-05
- 1995-96San Antonio Spurs1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95San Antonio Spurs1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Detroit Pistons1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93San Antonio Spurs1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92San Antonio Spurs1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91San Antonio Spurs1990-11-03 〜 1991-04-21
- 1989-90San Antonio Spurs1989-11-04 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。