- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.4
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
38.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
283
平均得点
3.4
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
0.4
通算FG%
38.4%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
1.8
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
28.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 26 | 29 | — | 14.0 | 3.4 | 2.6 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 30.3% | 30.0% | 79.3% | 43.8% |
| └ MIL | 26 | 20 | — | 15.4 | 2.9 | 2.9 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 25.7% | 26.8% | 76.9% | 37.6% |
| └ LAC | 26 | 9 | — | 10.9 | 4.6 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 41.4% | 44.4% | 81.3% | 56.9% |
| 2020-21 BOS | 26 | 56 | — | 16.9 | 4.6 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 40.3% | 36.7% | 75.0% | 55.3% |
| 2019-20 BOS | 24 | 69 | — | 14.6 | 3.4 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 40.8% | 37.8% | 87.5% | 56.2% |
| 2018-19 BOS | 23 | 56 | — | 10.6 | 3.3 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 42.4% | 31.5% | 61.5% | 53.1% |
| 2017-18 BOS | 22 | 73 | — | 15.8 | 2.7 | 2.2 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 34.6% | 32.0% | 61.0% | 47.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BOS | 26 | 2 | — | 6.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 10.2% |
| 2019-20 BOS | 24 | 13 | — | 9.4 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 25.0% | 21.7% | 100.0% | 36.4% |
| 2018-19 BOS | 23 | 6 | — | 5.8 | 2.2 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 44.4% | 60.0% | 100.0% | 65.8% |
| 2017-18 BOS | 22 | 17 | — | 13.5 | 1.9 | 1.6 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 30.3% | 27.3% | 85.7% | 44.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-27 〜 2022-02-05
- 2021-22LA Clippers2022-02-14 〜 2022-03-25
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-05-30
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-23
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2018-05-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。