- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
51.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
919
平均得点
12.0
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
51.3%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
10.5
PO 平均リバウンド
5.9
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
48.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIL | 33 | 16 | — | 11.7 | 4.1 | 2.8 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.7 | 48.1% | 33.3% | 61.5% | 55.3% |
| 2021-22 合計 | 32 | 54 | — | 16.3 | 6.8 | 4.6 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 50.0% | 37.4% | 72.7% | 57.9% |
| └ MIL | 32 | 19 | — | 17.8 | 7.0 | 5.3 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 51.9% | 35.1% | 80.0% | 60.1% |
| └ LAC | 32 | 35 | — | 15.4 | 6.6 | 4.3 | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 49.0% | 38.7% | 69.0% | 56.7% |
| 2020-21 LAC | 31 | 41 | — | 23.3 | 11.1 | 6.7 | 1.8 | 0.2 | 1.1 | 1.1 | 51.0% | 33.9% | 81.1% | 58.5% |
| 2019-20 TOR | 30 | 55 | — | 27.0 | 15.4 | 8.2 | 1.4 | 0.5 | 0.8 | 2.0 | 51.2% | 38.5% | 71.8% | 58.3% |
| 2018-19 TOR | 29 | 74 | — | 27.1 | 15.0 | 8.1 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 1.5 | 52.9% | 29.0% | 76.3% | 58.2% |
| 2017-18 TOR | 28 | 76 | — | 27.5 | 12.6 | 6.3 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 1.2 | 48.3% | 36.0% | 79.7% | 57.4% |
| 2016-17 合計 | 27 | 79 | — | 30.7 | 14.8 | 6.8 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 1.3 | 48.0% | 39.1% | 85.6% | 56.6% |
| └ ORL | 27 | 56 | — | 30.5 | 15.1 | 6.8 | 1.1 | 0.6 | 1.6 | 1.2 | 48.8% | 38.8% | 84.6% | 56.9% |
| └ TOR | 27 | 23 | — | 31.0 | 14.2 | 6.8 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 45.9% | 39.8% | 88.2% | 55.6% |
| 2015-16 OKC | 26 | 78 | — | 32.1 | 12.6 | 6.8 | 0.8 | 0.5 | 1.9 | 1.4 | 47.9% | 32.6% | 75.2% | 53.3% |
| 2014-15 OKC | 25 | 64 | — | 33.1 | 14.3 | 7.8 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | 1.5 | 47.6% | 37.6% | 83.6% | 54.9% |
| 2013-14 OKC | 24 | 81 | — | 32.9 | 15.1 | 8.8 | 1.0 | 0.5 | 2.7 | 1.5 | 53.6% | 38.3% | 78.4% | 57.6% |
| 2012-13 OKC | 23 | 80 | — | 31.1 | 13.2 | 7.7 | 0.5 | 0.3 | 3.0 | 1.6 | 57.3% | 35.1% | 74.9% | 61.2% |
| 2011-12 OKC | 22 | 66 | — | 27.1 | 9.1 | 7.5 | 0.4 | 0.5 | 3.7 | 1.2 | 53.5% | 33.3% | 66.1% | 55.6% |
| 2010-11 OKC | 21 | 82 | — | 27.0 | 9.9 | 7.6 | 0.3 | 0.4 | 2.4 | 0.9 | 54.3% | 0.0% | 75.0% | 57.9% |
| 2009-10 OKC | 20 | 73 | — | 18.1 | 6.3 | 5.4 | 0.1 | 0.3 | 1.3 | 0.9 | 54.3% | 50.0% | 63.0% | 56.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 MIL | 32 | 6 | — | 3.8 | 1.5 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 0.0% | 50.0% | 26.7% |
| 2020-21 LAC | 31 | 2 | — | 9.5 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 64.4% |
| 2019-20 TOR | 30 | 11 | — | 22.9 | 14.8 | 7.7 | 1.2 | 0.2 | 1.3 | 1.1 | 57.3% | 51.1% | 100.0% | 70.2% |
| 2018-19 TOR | 29 | 24 | — | 20.8 | 9.4 | 6.0 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 47.7% | 23.7% | 76.2% | 53.2% |
| 2017-18 TOR | 28 | 10 | — | 26.0 | 8.7 | 5.9 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 1.6 | 41.7% | 37.5% | 81.8% | 53.3% |
| 2016-17 TOR | 27 | 10 | — | 30.6 | 14.3 | 6.5 | 1.4 | 0.4 | 1.7 | 1.1 | 46.2% | 31.6% | 84.6% | 52.7% |
| 2015-16 OKC | 26 | 18 | — | 33.5 | 12.0 | 6.3 | 0.6 | 0.8 | 1.3 | 0.5 | 52.1% | 44.9% | 75.0% | 62.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率49実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 49 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-01-01
- 2021-22LA Clippers2021-11-07 〜 2022-02-06
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-02-14 〜 2022-05-03
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-05-25
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-22 〜 2020-09-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-02-13
- 2016-17Toronto Raptors2017-02-24 〜 2017-05-07
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-30
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-10-29 〜 2015-03-11
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-10-30 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。