- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.0
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
557
平均得点
10.0
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.9
通算FG%
47.1%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
11.6
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
52.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 GSW | 35 | 10 | — | 13.3 | 7.1 | 1.2 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 49.0% | 48.0% | 91.7% | 65.4% |
| 2024-25 CHA | 34 | 67 | — | 15.8 | 6.6 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 47.8% | 45.6% | 84.6% | 61.6% |
| 2023-24 合計 | 33 | 42 | — | 14.6 | 5.4 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 39.2% | 35.2% | 90.3% | 51.9% |
| └ CHA | 33 | 8 | — | 19.8 | 9.0 | 2.0 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 44.1% | 32.1% | 91.7% | 56.0% |
| └ DAL | 33 | 34 | — | 13.4 | 4.5 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 37.2% | 36.3% | 89.5% | 50.2% |
| 2022-23 BKN | 32 | 61 | — | 19.8 | 9.2 | 1.6 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 46.3% | 40.5% | 92.7% | 59.3% |
| 2021-22 合計 | 31 | 64 | — | 33.3 | 15.0 | 3.1 | 3.6 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 48.7% | 42.2% | 87.2% | 61.5% |
| └ PHI | 31 | 45 | — | 34.8 | 15.0 | 3.4 | 4.0 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 48.5% | 40.0% | 87.7% | 60.3% |
| └ BKN | 31 | 19 | — | 29.8 | 14.9 | 2.6 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 49.3% | 46.8% | 85.7% | 64.5% |
| 2020-21 PHI | 30 | 57 | — | 28.8 | 12.5 | 2.4 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 46.7% | 45.0% | 89.6% | 60.7% |
| 2019-20 DAL | 29 | 64 | — | 24.6 | 12.4 | 2.3 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 49.5% | 45.2% | 82.5% | 64.3% |
| 2018-19 POR | 28 | 74 | — | 18.9 | 7.9 | 1.6 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 45.6% | 45.0% | 84.6% | 59.5% |
| 2016-17 DAL | 26 | 70 | — | 29.0 | 12.8 | 2.6 | 2.7 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 48.1% | 42.5% | 85.0% | 60.1% |
| 2015-16 SAC | 25 | 44 | — | 15.7 | 6.8 | 1.4 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 45.5% | 45.0% | 83.3% | 60.3% |
| 2014-15 PHX | 24 | 2 | — | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2013-14 合計 | 23 | 2 | — | 6.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 100.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ CLE | 23 | 1 | — | 9.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 100.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ MEM | 23 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BKN | 32 | 3 | — | 19.3 | 8.3 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 52.6% | 33.3% | 66.7% | 61.5% |
| 2021-22 BKN | 31 | 4 | — | 33.3 | 14.5 | 2.5 | 3.0 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 56.4% | 52.2% | 66.7% | 71.9% |
| 2020-21 PHI | 30 | 12 | — | 31.8 | 18.8 | 2.3 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 57.8% | 50.6% | 78.9% | 72.7% |
| 2019-20 DAL | 29 | 6 | — | 28.8 | 12.8 | 1.8 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 58.5% | 47.6% | 100.0% | 69.7% |
| 2018-19 POR | 28 | 16 | — | 20.4 | 5.6 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 36.6% | 40.4% | 81.8% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率85実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 85 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2025-26Golden State Warriors2025-12-02 〜 2026-04-17
- 2024-25Charlotte Hornets2024-10-23 〜 2025-04-11
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-01-31
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-10 〜 2024-03-01
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-29 〜 2023-04-22
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-02-08
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-21 〜 2022-04-25
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-03-31
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Phoenix Suns2015-03-11 〜 2015-03-15
- 2013-14Memphis Grizzlies2014-01-05 〜 2014-01-05
- 2013-14Cleveland Cavaliers2014-03-22 〜 2014-03-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。