- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
39.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
345
平均得点
7.1
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
2.5
通算FG%
39.7%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
48.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 28 | 56 | — | 24.1 | 10.3 | 2.8 | 4.7 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 41.2% | 31.7% | 82.4% | 55.2% |
| └ MIN | 28 | 36 | — | 23.9 | 9.6 | 3.1 | 5.2 | 1.1 | 0.2 | 2.1 | 40.3% | 29.6% | 81.8% | 53.9% |
| └ WAS | 28 | 20 | — | 24.4 | 11.6 | 2.4 | 3.8 | 1.4 | 0.2 | 2.6 | 42.8% | 35.8% | 83.1% | 57.3% |
| 2018-19 BKN | 27 | 56 | — | 17.5 | 9.4 | 1.8 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 38.9% | 33.3% | 83.3% | 53.4% |
| 2017-18 POR | 26 | 74 | — | 20.8 | 8.7 | 2.3 | 2.0 | 1.1 | 0.2 | 1.2 | 42.0% | 37.6% | 84.1% | 54.4% |
| 2016-17 POR | 25 | 53 | — | 9.7 | 4.1 | 1.2 | 1.3 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 39.9% | 37.0% | 77.6% | 53.3% |
| 2015-16 ORL | 24 | 55 | — | 10.9 | 3.7 | 1.0 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 33.8% | 32.7% | 73.3% | 46.0% |
| 2014-15 MIA | 23 | 51 | — | 19.9 | 5.1 | 2.2 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 38.2% | 36.4% | 78.6% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 BKN | 27 | 3 | — | 9.5 | 8.0 | 2.3 | 3.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 63.6% | 60.0% | 87.5% | 82.6% |
| 2017-18 POR | 26 | 2 | — | 17.5 | 5.5 | 1.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 3.0 | 45.5% | 0.0% | 50.0% | 46.3% |
| 2016-17 POR | 25 | 4 | — | 11.7 | 6.8 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 42.1% | 45.5% | 75.0% | 59.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト84アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 84 / 100
- ブロック22ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 22 / 100
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率43ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 139 人中): 4 / 100
- フリースロー成功率56フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 107 人中): 56 / 100
- 平均出場時間41平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 41 / 100
- 得点47得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 47 / 100
- リバウンド24リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 24 / 100
- スティール88スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 88 / 100
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Washington Wizards2020-02-07 〜 2020-08-07
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-24 〜 2019-04-23
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-19
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-27 〜 2017-04-24
- 2015-16Orlando Magic2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Miami Heat2014-10-29 〜 2015-03-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。