- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.7
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
234
平均得点
15.7
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.2
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
7.2
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 22 | 50 | — | 29.4 | 20.8 | 4.3 | 2.6 | 1.4 | 0.1 | 2.9 | 45.2% | 33.7% | 78.7% | 54.6% |
| 2024-25 POR | 21 | 72 | — | 31.2 | 18.5 | 4.5 | 2.8 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 45.2% | 31.1% | 78.5% | 55.1% |
| 2023-24 POR | 20 | 32 | — | 33.1 | 15.9 | 5.0 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 2.3 | 40.6% | 33.3% | 82.4% | 52.4% |
| 2022-23 POR | 19 | 80 | — | 22.2 | 9.9 | 3.0 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 47.2% | 36.0% | 71.4% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 22 | 5 | — | 13.6 | 7.2 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 41.2% | 27.3% | 62.5% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率31実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 31 / 100
- フィールドゴール成功率23フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 23 / 100
- 3ポイント成功率133ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 13 / 100
- フリースロー成功率34フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 34 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー4ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 4 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-11-07 〜 2025-04-09
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-01-11
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。