- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
359
平均得点
8.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.4
通算FG%
45.1%
PO 出場試合
40
PO 平均得点
4.6
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
40.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 28 | 57 | — | 14.6 | 5.5 | 1.8 | 1.8 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 45.3% | 35.8% | 79.7% | 56.3% |
| └ LAL | 28 | 30 | — | 11.5 | 3.9 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 43.3% | 29.4% | 84.6% | 53.5% |
| └ BKN | 28 | 27 | — | 18.2 | 7.4 | 1.9 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 0.7 | 46.5% | 38.9% | 75.8% | 58.0% |
| 2023-24 合計 | 27 | 48 | — | 12.1 | 4.5 | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 40.5% | 28.1% | 81.6% | 49.9% |
| └ NYK | 27 | 6 | — | 4.5 | 1.8 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 44.4% | 50.0% | 100.0% | 55.7% |
| └ DET | 27 | 4 | — | 16.0 | 6.8 | 4.5 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 42.3% | 33.3% | 66.7% | 49.4% |
| └ MIN | 27 | 38 | — | 12.9 | 4.7 | 1.3 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 40.0% | 26.4% | 81.8% | 49.6% |
| 2022-23 PHI | 26 | 76 | — | 20.6 | 8.4 | 2.5 | 3.2 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 47.9% | 37.8% | 85.3% | 57.5% |
| 2021-22 PHI | 25 | 55 | — | 21.4 | 8.2 | 2.6 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 42.9% | 32.3% | 83.6% | 51.7% |
| 2020-21 PHI | 24 | 63 | — | 23.3 | 13.0 | 2.3 | 3.1 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 45.0% | 35.0% | 83.0% | 54.9% |
| 2019-20 PHI | 23 | 40 | — | 20.2 | 9.4 | 2.2 | 2.6 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 48.4% | 43.0% | 78.5% | 61.7% |
| 2018-19 PHI | 22 | 20 | — | 13.4 | 4.3 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 39.1% | 31.8% | 71.4% | 48.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAL | 28 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2023-24 NYK | 27 | 4 | — | 5.5 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 83.3% | 28.9% |
| 2022-23 PHI | 26 | 6 | — | 3.7 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 60.0% | 0.0% | 100.0% | 68.0% |
| 2021-22 PHI | 25 | 12 | — | 13.2 | 5.0 | 1.6 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 47.4% | 53.3% | 80.0% | 64.1% |
| 2020-21 PHI | 24 | 12 | — | 10.2 | 4.3 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 31.9% | 42.1% | 93.3% | 48.5% |
| 2019-20 PHI | 23 | 4 | — | 31.5 | 14.5 | 3.3 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 47.7% | 40.0% | 85.7% | 61.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2024-12-27
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-12-31 〜 2025-04-25
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-02-04
- 2023-24Detroit Pistons2024-02-10 〜 2024-02-22
- 2023-24New York Knicks2024-03-08 〜 2024-05-19
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-24 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-28 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-11-30 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。