- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
976
平均得点
8.6
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.8
通算FG%
43.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 MIA | 35 | 72 | — | 20.3 | 4.1 | 1.9 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 38.2% | 34.8% | 65.2% | 52.3% |
| 2012-13 MIA | 34 | 72 | — | 24.8 | 6.6 | 2.3 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 42.0% | 43.0% | 84.2% | 62.3% |
| 2011-12 MIA | 33 | 65 | — | 23.1 | 4.8 | 2.4 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 38.7% | 33.9% | 62.2% | 50.4% |
| 2010-11 合計 | 32 | 82 | — | 29.0 | 7.6 | 4.5 | 2.3 | 0.8 | 1.0 | 1.0 | 45.0% | 38.2% | 68.8% | 56.7% |
| └ HOU | 32 | 59 | — | 30.8 | 8.6 | 4.8 | 2.6 | 0.9 | 1.2 | 1.1 | 45.6% | 39.1% | 64.5% | 57.7% |
| └ MEM | 32 | 23 | — | 24.2 | 5.0 | 4.0 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 42.6% | 33.3% | 88.2% | 53.0% |
| 2009-10 HOU | 31 | 67 | — | 32.4 | 8.0 | 4.7 | 2.4 | 0.8 | 1.1 | 1.0 | 39.8% | 36.2% | 72.6% | 54.1% |
| 2008-09 HOU | 30 | 60 | — | 33.9 | 7.3 | 4.8 | 2.3 | 0.8 | 0.9 | 0.8 | 41.0% | 38.4% | 82.1% | 56.8% |
| 2007-08 HOU | 29 | 80 | — | 36.3 | 9.3 | 5.1 | 1.9 | 1.0 | 1.1 | 1.0 | 42.8% | 37.7% | 74.3% | 56.1% |
| 2006-07 HOU | 28 | 82 | — | 36.1 | 10.1 | 4.1 | 2.1 | 1.0 | 0.7 | 0.9 | 44.6% | 42.1% | 77.9% | 58.9% |
| 2005-06 MEM | 27 | 81 | — | 34.7 | 10.1 | 5.3 | 1.7 | 1.1 | 1.4 | 1.1 | 48.8% | 39.4% | 70.7% | 57.4% |
| 2004-05 MEM | 26 | 80 | — | 31.5 | 9.9 | 5.2 | 1.6 | 1.1 | 1.0 | 0.9 | 44.2% | 39.5% | 78.9% | 55.5% |
| 2003-04 MEM | 25 | 79 | — | 24.7 | 8.5 | 3.8 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 0.7 | 44.6% | 34.9% | 73.2% | 54.4% |
| 2002-03 MEM | 24 | 78 | — | 30.5 | 9.7 | 4.4 | 1.3 | 1.3 | 1.1 | 0.9 | 48.3% | 39.8% | 82.8% | 59.7% |
| 2001-02 MEM | 23 | 78 | — | 39.7 | 14.4 | 5.4 | 2.8 | 1.6 | 1.0 | 2.0 | 42.9% | 37.3% | 70.0% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト18アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 18 / 100
- ブロック70ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 70 / 100
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間29平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 29 / 100
- 得点7得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 7 / 100
- リバウンド8リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 8 / 100
- スティール42スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 42 / 100
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%48トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 48 / 100
所属履歴
- 2013-14Miami Heat2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Miami Heat2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Miami Heat2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Houston Rockets2010-10-26 〜 2011-02-23
- 2010-11Memphis Grizzlies2011-02-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Houston Rockets2009-10-27 〜 2010-03-21
- 2008-09Houston Rockets2008-11-26 〜 2009-04-15
- 2007-08Houston Rockets2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Houston Rockets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Memphis Grizzlies2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Memphis Grizzlies2003-10-31 〜 2004-04-14
- 2002-03Memphis Grizzlies2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Memphis Grizzlies2001-11-01 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。