- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
402
平均得点
7.8
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
42.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 MIA | 28 | 5 | — | 17.8 | 4.0 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 36.8% | 42.9% | 75.0% | 48.2% |
| 2013-14 合計 | 27 | 26 | — | 9.7 | 2.4 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 36.4% | 0.0% | 71.4% | 41.9% |
| └ NYK | 27 | 17 | — | 8.7 | 2.4 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 0.0 | 0.6 | 42.1% | 算出不可 | 66.7% | 46.2% |
| └ SAS | 27 | 9 | — | 11.4 | 2.6 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 28.6% | 0.0% | 77.8% | 36.0% |
| 2012-13 PHX | 26 | 59 | — | 23.8 | 10.5 | 2.5 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 42.0% | 27.7% | 78.4% | 49.3% |
| 2011-12 PHX | 26 | 59 | — | 23.8 | 11.0 | 2.7 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 42.0% | 36.2% | 80.8% | 50.7% |
| 2010-11 LAL | 24 | 82 | — | 19.1 | 8.7 | 1.9 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 42.5% | 34.9% | 91.1% | 51.8% |
| 2009-10 LAL | 23 | 82 | — | 20.7 | 8.1 | 2.2 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 42.7% | 32.8% | 81.8% | 51.7% |
| 2008-09 合計 | 22 | 46 | — | 10.4 | 4.4 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 47.3% | 37.8% | 82.1% | 55.4% |
| └ CHA | 22 | 29 | — | 11.7 | 5.0 | 0.8 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 45.5% | 28.6% | 80.0% | 52.9% |
| └ LAL | 22 | 17 | — | 8.1 | 3.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 52.4% | 66.7% | 88.9% | 63.1% |
| 2007-08 合計 | 21 | 21 | — | 11.4 | 5.4 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 34.9% | 30.0% | 58.6% | 41.1% |
| └ CLE | 21 | 15 | — | 14.5 | 7.0 | 1.2 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 36.9% | 31.0% | 60.9% | 43.3% |
| └ CHI | 21 | 6 | — | 3.7 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 20.0% | 0.0% | 50.0% | 25.5% |
| 2006-07 CLE | 20 | 22 | — | 9.1 | 3.3 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 37.8% | 28.0% | 71.4% | 45.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2014-15Miami Heat2014-11-02 〜 2014-11-23
- 2013-14San Antonio Spurs2014-02-01 〜 2014-02-21
- 2013-14New York Knicks2014-02-27 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Los Angeles Lakers2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Los Angeles Lakers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-11-01 〜 2009-02-06
- 2008-09Los Angeles Lakers2009-02-17 〜 2009-04-14
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-02-10
- 2007-08Chicago Bulls2008-03-04 〜 2008-04-14
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-07 〜 2007-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。