- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
182
平均得点
5.3
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
1.7
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
63.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MEM | 30 | 3 | — | 2.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 POR | 29 | 5 | — | 23.8 | 8.8 | 4.4 | 6.0 | 2.2 | 0.4 | 1.2 | 41.7% | 30.0% | 73.3% | 51.6% |
| 2021-22 BKN | 28 | 2 | — | 11.0 | 2.0 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
| 2020-21 合計 | 27 | 34 | — | 9.7 | 2.1 | 1.4 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 18.8% | 81.8% | 41.6% |
| └ DEN | 27 | 17 | — | 16.1 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 34.5% | 21.4% | 81.3% | 43.1% |
| └ UTA | 27 | 17 | — | 3.4 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 30.0% | 0.0% | 83.3% | 37.5% |
| 2019-20 CHI | 26 | 42 | — | 11.6 | 5.0 | 2.0 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 46.7% | 38.1% | 78.0% | 55.9% |
| 2018-19 CHI | 25 | 73 | — | 19.6 | 6.5 | 3.0 | 1.9 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 43.2% | 27.0% | 66.7% | 49.4% |
| 2017-18 PHX | 24 | 23 | — | 16.7 | 6.6 | 2.7 | 2.4 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 47.6% | 23.1% | 73.7% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAL | 29 | 8 | — | 3.8 | 1.3 | 0.4 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 57.1% | 100.0% | 50.0% | 63.5% |
| 2020-21 DEN | 27 | 8 | — | 5.0 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 100.0% | 66.7% | 84.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-11-24 〜 2023-12-01
- 2022-23Portland Trail Blazers2023-03-31 〜 2023-04-08
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-04-16 〜 2023-05-20
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-18 〜 2021-12-27
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-02-22
- 2020-21Denver Nuggets2021-02-19 〜 2021-06-13
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-25 〜 2020-03-10
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-26 〜 2019-04-10
- 2017-18Phoenix Suns2018-02-23 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。