- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.3
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
832
平均得点
6.3
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
3.0
通算FG%
48.6%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
6.1
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
50.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 33 | 64 | — | 15.1 | 4.0 | 1.8 | 1.8 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 51.9% | 0.0% | 78.4% | 55.5% |
| 2017-18 GSW | 32 | 71 | — | 15.9 | 5.5 | 1.8 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 50.1% | 0.0% | 82.0% | 53.3% |
| 2016-17 GSW | 31 | 76 | — | 17.7 | 5.1 | 2.0 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 54.7% | 33.3% | 70.0% | 56.8% |
| 2015-16 GSW | 30 | 78 | — | 19.5 | 6.3 | 2.2 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 53.6% | 16.7% | 86.0% | 58.1% |
| 2014-15 GSW | 29 | 78 | — | 18.8 | 5.9 | 2.3 | 3.3 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 50.0% | 0.0% | 71.4% | 52.9% |
| 2013-14 BKN | 28 | 76 | — | 26.0 | 8.3 | 3.2 | 3.2 | 1.2 | 0.4 | 1.4 | 48.3% | 16.7% | 82.7% | 55.1% |
| 2012-13 合計 | 27 | 66 | — | 22.0 | 6.3 | 2.4 | 3.3 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 48.0% | 0.0% | 86.7% | 53.6% |
| └ CLE | 27 | 49 | — | 23.1 | 7.2 | 2.5 | 3.6 | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 50.7% | 0.0% | 84.3% | 55.9% |
| └ WAS | 27 | 17 | — | 18.8 | 3.7 | 2.2 | 2.2 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 36.4% | 0.0% | 100.0% | 43.4% |
| 2011-12 MIL | 26 | 57 | — | 19.1 | 5.6 | 2.2 | 2.1 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 46.9% | 66.7% | 78.5% | 52.0% |
| 2010-11 CHA | 25 | 73 | — | 17.2 | 6.6 | 2.0 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 46.6% | 25.0% | 86.4% | 53.0% |
| 2009-10 合計 | 24 | 36 | — | 22.1 | 6.9 | 2.2 | 3.6 | 0.5 | 0.3 | 1.6 | 51.7% | 0.0% | 87.5% | 56.3% |
| └ OKC | 24 | 10 | — | 12.9 | 1.0 | 2.0 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 31.3% | 0.0% | 算出不可 | 31.3% |
| └ WAS | 24 | 26 | — | 25.6 | 9.2 | 2.2 | 4.5 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 53.5% | 0.0% | 87.5% | 58.2% |
| 2008-09 合計 | 23 | 12 | — | 19.3 | 5.9 | 2.3 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 51.7% | 算出不可 | 90.0% | 55.1% |
| └ OKC | 23 | 8 | — | 23.8 | 7.8 | 3.3 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 53.8% | 算出不可 | 100.0% | 56.7% |
| └ MIA | 23 | 4 | — | 10.3 | 2.3 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 37.5% | 算出不可 | 75.0% | 46.1% |
| 2006-07 LAC | 21 | 54 | — | 29.8 | 9.3 | 3.4 | 5.1 | 1.1 | 0.5 | 2.0 | 46.3% | 31.3% | 70.7% | 50.3% |
| 2005-06 LAC | 20 | 61 | — | 25.1 | 5.8 | 3.0 | 4.5 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 42.7% | 12.5% | 68.8% | 46.0% |
| 2004-05 LAC | 19 | 30 | — | 27.1 | 7.4 | 3.0 | 5.0 | 1.1 | 0.4 | 2.5 | 41.4% | 0.0% | 74.6% | 46.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 33 | 22 | — | 14.6 | 4.0 | 1.4 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 45.3% | 0.0% | 84.0% | 51.7% |
| 2017-18 GSW | 32 | 21 | — | 17.2 | 6.7 | 2.2 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 53.6% | 0.0% | 88.0% | 57.9% |
| 2016-17 GSW | 31 | 14 | — | 15.7 | 5.2 | 2.1 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 57.6% | 算出不可 | 71.4% | 58.8% |
| 2015-16 GSW | 30 | 24 | — | 21.4 | 8.2 | 3.2 | 3.3 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 48.8% | 0.0% | 86.5% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト47アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 47 / 100
- ブロック56ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 56 / 100
- 実効フィールドゴール成功率55実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 55 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間8平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 8 / 100
- 得点4得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 4 / 100
- リバウンド5リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 5 / 100
- スティール22スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 22 / 100
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Brooklyn Nets2013-10-30 〜 2014-04-08
- 2012-13Washington Wizards2012-11-17 〜 2012-12-22
- 2012-13Cleveland Cavaliers2013-01-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-03-28
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-11-06 〜 2009-12-19
- 2009-10Washington Wizards2010-02-26 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2008-10-29 〜 2008-12-06
- 2008-09Oklahoma City Thunder2009-04-03 〜 2009-04-15
- 2006-07LA Clippers2006-11-01 〜 2007-02-26
- 2005-06LA Clippers2005-12-14 〜 2006-04-19
- 2004-05LA Clippers2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。