- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
6.3
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
831
平均得点
8.1
平均リバウンド
6.3
平均アシスト
0.7
通算FG%
45.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 DAL | 32 | 77 | — | 11.5 | 2.7 | 2.8 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 0.4 | 45.2% | 算出不可 | 68.3% | 49.4% |
| 2003-04 DAL | 31 | 65 | — | 11.8 | 3.4 | 2.7 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 0.3 | 47.3% | 0.0% | 83.7% | 52.3% |
| 2002-03 DAL | 30 | 81 | — | 21.4 | 6.7 | 5.9 | 0.7 | 0.8 | 2.1 | 0.8 | 53.6% | 0.0% | 80.6% | 60.1% |
| 2001-02 DAL | 29 | 53 | — | 14.2 | 4.1 | 3.3 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 0.5 | 47.9% | 0.0% | 92.2% | 56.2% |
| 2000-01 DAL | 28 | 82 | — | 24.4 | 7.1 | 7.4 | 0.5 | 0.4 | 2.8 | 1.1 | 49.0% | 16.7% | 78.7% | 55.1% |
| 1999-00 DAL | 27 | 77 | — | 24.7 | 8.4 | 6.5 | 0.8 | 0.9 | 2.5 | 1.0 | 47.9% | 20.0% | 76.5% | 52.1% |
| 1998-99 DAL | 26 | 49 | — | 26.5 | 8.6 | 8.0 | 0.8 | 0.7 | 3.2 | 1.1 | 48.0% | 0.0% | 74.8% | 52.7% |
| 1997-98 DAL | 25 | 64 | — | 28.5 | 11.4 | 8.1 | 0.9 | 0.8 | 3.3 | 1.5 | 42.2% | 33.3% | 72.2% | 46.3% |
| 1996-97 合計 | 24 | 73 | — | 31.4 | 13.2 | 8.4 | 0.7 | 0.5 | 3.4 | 1.8 | 44.9% | 0.0% | 65.4% | 47.8% |
| └ DAL | 24 | 33 | — | 32.2 | 14.6 | 8.7 | 1.0 | 0.5 | 2.7 | 2.1 | 46.1% | 0.0% | 64.2% | 48.6% |
| └ BKN | 24 | 40 | — | 30.7 | 12.0 | 8.1 | 0.5 | 0.6 | 4.0 | 1.6 | 43.6% | 0.0% | 66.4% | 47.0% |
| 1995-96 合計 | 23 | 79 | — | 29.5 | 11.9 | 8.1 | 0.8 | 0.6 | 3.6 | 2.3 | 44.3% | 25.0% | 68.7% | 48.1% |
| └ PHI | 23 | 12 | — | 27.8 | 8.8 | 8.8 | 0.7 | 0.7 | 3.2 | 2.6 | 44.3% | 算出不可 | 76.0% | 48.6% |
| └ BKN | 23 | 67 | — | 29.8 | 12.5 | 7.9 | 0.8 | 0.6 | 3.7 | 2.2 | 44.3% | 25.0% | 67.9% | 48.0% |
| 1994-95 PHI | 22 | 82 | — | 28.8 | 9.5 | 8.0 | 0.6 | 0.7 | 3.3 | 1.7 | 45.5% | 0.0% | 63.8% | 48.9% |
| 1993-94 PHI | 21 | 49 | — | 28.3 | 10.3 | 6.2 | 2.0 | 0.9 | 3.0 | 3.0 | 40.9% | 0.0% | 60.7% | 44.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト1アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 1 / 100
- ブロック79ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 79 / 100
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間2平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 2 / 100
- 得点2得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 2 / 100
- リバウンド28リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 28 / 100
- スティール8スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 8 / 100
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2004-05Dallas Mavericks2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Dallas Mavericks2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Dallas Mavericks2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Dallas Mavericks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Dallas Mavericks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Dallas Mavericks1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Dallas Mavericks1997-10-31 〜 1998-04-17
- 1996-97Brooklyn Nets1996-11-01 〜 1997-02-17
- 1996-97Dallas Mavericks1997-02-20 〜 1997-04-19
- 1995-96Philadelphia 76ers1995-11-03 〜 1995-11-29
- 1995-96Brooklyn Nets1995-12-06 〜 1996-04-20
- 1994-95Philadelphia 76ers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Philadelphia 76ers1993-11-05 〜 1994-02-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。