- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.2
REB
平均リバウンド
8.7
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1163
平均得点
15.2
平均リバウンド
8.7
平均アシスト
1.9
通算FG%
48.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 CLE | 36 | 57 | — | 19.3 | 4.8 | 3.5 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 44.6% | 26.1% | 76.5% | 48.9% |
| 2013-14 DAL | 35 | 76 | — | 31.6 | 10.4 | 6.5 | 1.6 | 1.2 | 0.5 | 1.3 | 48.2% | 35.8% | 78.5% | 53.7% |
| 2012-13 DAL | 34 | 67 | — | 30.0 | 12.1 | 7.8 | 2.4 | 1.1 | 0.7 | 1.5 | 51.4% | 31.5% | 78.2% | 55.3% |
| 2011-12 DAL | 33 | 63 | — | 30.5 | 10.6 | 7.4 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 1.6 | 44.6% | 29.4% | 79.6% | 48.8% |
| 2010-11 DAL | 32 | 80 | — | 28.2 | 12.5 | 6.9 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | 52.0% | 15.2% | 76.8% | 55.1% |
| 2009-10 DAL | 31 | 75 | — | 31.8 | 12.0 | 6.4 | 1.4 | 0.9 | 0.8 | 1.3 | 50.8% | 15.8% | 75.5% | 53.5% |
| 2008-09 合計 | 30 | 69 | — | 35.8 | 12.9 | 8.5 | 2.0 | 1.3 | 1.0 | 1.5 | 48.5% | 18.9% | 79.6% | 52.2% |
| └ TOR | 30 | 27 | — | 35.4 | 14.3 | 8.3 | 2.3 | 1.1 | 0.8 | 1.8 | 48.8% | 15.4% | 80.6% | 52.3% |
| └ MIA | 30 | 42 | — | 36.1 | 12.0 | 8.7 | 1.8 | 1.4 | 1.1 | 1.3 | 48.2% | 20.0% | 78.8% | 52.2% |
| 2007-08 合計 | 29 | 63 | — | 36.7 | 15.4 | 10.2 | 2.2 | 2.0 | 1.3 | 1.4 | 50.8% | 33.3% | 70.7% | 57.0% |
| └ PHX | 29 | 47 | — | 36.4 | 15.8 | 9.9 | 2.1 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 52.6% | 34.7% | 71.3% | 59.4% |
| └ MIA | 29 | 16 | — | 37.6 | 14.3 | 11.2 | 2.5 | 1.9 | 0.9 | 2.3 | 45.9% | 25.8% | 69.0% | 50.3% |
| 2006-07 PHX | 28 | 80 | — | 37.6 | 17.5 | 9.8 | 1.7 | 1.9 | 1.5 | 1.4 | 52.4% | 31.7% | 81.0% | 59.4% |
| 2005-06 PHX | 27 | 81 | — | 40.3 | 21.8 | 11.8 | 1.8 | 2.0 | 1.7 | 1.5 | 52.5% | 33.1% | 80.9% | 59.1% |
| 2004-05 PHX | 26 | 81 | — | 38.9 | 19.4 | 11.3 | 1.9 | 2.0 | 1.5 | 1.5 | 47.6% | 33.4% | 83.3% | 55.6% |
| 2003-04 PHX | 25 | 79 | — | 40.6 | 19.0 | 9.3 | 2.7 | 2.1 | 1.3 | 2.0 | 44.0% | 34.0% | 85.1% | 51.3% |
| 2002-03 PHX | 24 | 81 | — | 41.7 | 21.2 | 9.5 | 2.4 | 2.3 | 1.2 | 1.9 | 45.2% | 38.7% | 85.1% | 53.8% |
| 2001-02 PHX | 23 | 81 | — | 38.4 | 19.1 | 9.9 | 2.0 | 1.8 | 1.1 | 1.8 | 46.9% | 39.3% | 84.5% | 51.8% |
| 2000-01 PHX | 22 | 79 | — | 36.2 | 17.3 | 10.7 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.6 | 48.0% | 25.6% | 81.0% | 53.2% |
| 1999-00 PHX | 21 | 51 | — | 24.8 | 10.2 | 6.5 | 1.4 | 0.7 | 1.0 | 1.0 | 47.1% | 18.2% | 84.7% | 51.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率38実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 38 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Dallas Mavericks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Dallas Mavericks2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Dallas Mavericks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Dallas Mavericks2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2008-10-29 〜 2009-02-12
- 2008-09Toronto Raptors2009-02-18 〜 2009-04-15
- 2007-08Phoenix Suns2007-11-01 〜 2008-02-04
- 2007-08Miami Heat2007-12-19 〜 2008-03-18
- 2006-07Phoenix Suns2006-10-31 〜 2007-04-17
- 2005-06Phoenix Suns2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Phoenix Suns2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Phoenix Suns2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Phoenix Suns2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Phoenix Suns2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Phoenix Suns1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。