- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
454
平均得点
6.6
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
3.1
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
34.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 28 | 57 | — | 21.9 | 7.5 | 1.8 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 40.4% | 35.4% | 69.0% | 48.9% |
| └ MEM | 28 | 53 | — | 22.7 | 7.9 | 1.9 | 3.4 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 41.4% | 35.9% | 70.7% | 49.9% |
| └ CHA | 28 | 4 | — | 10.8 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 14.3% | 0.0% | 55.6% | 25.1% |
| 2017-18 ORL | 27 | 69 | — | 19.8 | 6.9 | 2.4 | 3.9 | 0.8 | 0.1 | 1.3 | 43.0% | 34.5% | 71.1% | 51.8% |
| 2016-17 UTA | 26 | 55 | — | 21.9 | 7.8 | 2.3 | 2.8 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 44.6% | 30.8% | 68.8% | 51.8% |
| 2015-16 合計 | 25 | 52 | — | 20.3 | 8.6 | 2.5 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 43.9% | 31.2% | 73.8% | 50.7% |
| └ ATL | 25 | 24 | — | 7.5 | 3.9 | 0.9 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 42.1% | 14.8% | 75.0% | 46.4% |
| └ UTA | 25 | 28 | — | 31.4 | 12.7 | 3.8 | 5.3 | 0.9 | 0.1 | 2.9 | 44.4% | 35.7% | 73.5% | 52.0% |
| 2014-15 ATL | 24 | 55 | — | 15.1 | 5.4 | 1.4 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 40.1% | 31.5% | 80.6% | 48.9% |
| 2013-14 ATL | 23 | 72 | — | 20.7 | 7.6 | 2.2 | 3.8 | 0.7 | 0.0 | 1.2 | 41.7% | 33.7% | 86.5% | 51.0% |
| 2012-13 合計 | 22 | 30 | — | 13.9 | 4.8 | 1.3 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 46.0% | 36.7% | 56.3% | 53.7% |
| └ ATL | 22 | 20 | — | 13.4 | 5.2 | 1.2 | 2.2 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 48.8% | 40.0% | 57.1% | 57.7% |
| └ WAS | 22 | 7 | — | 20.3 | 5.3 | 2.3 | 3.3 | 0.9 | 0.0 | 1.1 | 40.0% | 30.8% | 50.0% | 45.3% |
| └ PHI | 22 | 3 | — | 2.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2011-12 WAS | 21 | 64 | — | 12.2 | 3.6 | 1.4 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 40.0% | 28.6% | 71.2% | 46.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 UTA | 26 | 9 | — | 17.2 | 6.0 | 2.8 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 34.7% | 46.7% | 86.7% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Charlotte Hornets2019-02-11 〜 2019-03-31
- 2017-18Orlando Magic2017-10-20 〜 2018-04-11
- 2016-17Utah Jazz2016-10-25 〜 2017-05-08
- 2015-16Atlanta Hawks2015-11-04 〜 2016-02-10
- 2015-16Utah Jazz2016-02-21 〜 2016-04-13
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-12-26 〜 2013-01-06
- 2012-13Philadelphia 76ers2013-01-21 〜 2013-02-04
- 2012-13Atlanta Hawks2013-03-06 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。