- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
679
平均得点
7.5
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
45.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-93 合計 | 31 | 39 | — | 8.4 | 2.4 | 3.0 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 38.2% | 0.0% | 80.6% | 45.3% |
| └ CHA | 31 | 24 | — | 5.3 | 1.7 | 2.0 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 35.0% | 0.0% | 75.0% | 42.5% |
| └ SAS | 31 | 15 | — | 13.5 | 3.5 | 4.7 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 40.8% | 算出不可 | 86.7% | 47.7% |
| 1991-92 SAS | 30 | 80 | — | 14.1 | 4.6 | 4.3 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 42.7% | 算出不可 | 82.0% | 47.9% |
| 1990-91 SAS | 29 | 66 | — | 16.7 | 6.7 | 4.7 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 1.3 | 46.1% | 0.0% | 84.8% | 51.5% |
| 1989-90 ORL | 28 | 73 | — | 25.5 | 10.4 | 8.1 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 1.6 | 46.8% | 33.3% | 65.1% | 50.1% |
| 1988-89 NYK | 27 | 82 | — | 15.6 | 6.3 | 4.8 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.5 | 46.0% | 0.0% | 75.9% | 52.0% |
| 1987-88 NYK | 26 | 82 | — | 25.0 | 7.8 | 7.8 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 1.8 | 44.1% | 0.0% | 66.3% | 48.0% |
| 1986-87 DET | 25 | 80 | — | 22.4 | 7.9 | 8.2 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 1.6 | 47.2% | 0.0% | 67.2% | 50.9% |
| 1985-86 CHI | 24 | 80 | — | 28.8 | 13.4 | 8.2 | 1.7 | 0.9 | 0.5 | 2.8 | 46.5% | 0.0% | 78.2% | 52.6% |
| 1984-85 CHI | 23 | 48 | — | 15.4 | 6.1 | 5.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 1.4 | 43.2% | 0.0% | 80.6% | 50.3% |
| 1983-84 CHI | 22 | 49 | — | 13.6 | 5.2 | 3.4 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 43.9% | 算出不可 | 71.4% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1992-93 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 13 / 100
所属履歴
- 1992-93San Antonio Spurs1992-11-06 〜 1992-12-05
- 1992-93Charlotte Hornets1992-12-15 〜 1993-04-24
- 1991-92San Antonio Spurs1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91San Antonio Spurs1990-11-03 〜 1991-04-21
- 1989-90Orlando Magic1989-11-04 〜 1990-04-22
- 1988-89New York Knicks1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88New York Knicks1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Detroit Pistons1986-10-31 〜 1987-04-17
- 1985-86Chicago Bulls1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Chicago Bulls1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Chicago Bulls1983-10-29 〜 1984-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。