- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.4
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
114
平均得点
4.4
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.3
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
2.8
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 22 | 6 | — | 22.0 | 6.2 | 4.2 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 56.5% | 33.3% | 54.5% | 66.5% |
| 2025-26 POR | 21 | 75 | — | 19.1 | 5.1 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 39.8% | 29.8% | 65.9% | 51.4% |
| 2024-25 合計 | 20 | 22 | — | 5.2 | 1.5 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 43.3% | 23.1% | 33.3% | 47.1% |
| └ SAS | 20 | 17 | — | 3.2 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 42.9% | 16.7% | 53.3% |
| └ POR | 20 | 5 | — | 12.0 | 2.0 | 2.2 | 1.8 | 0.2 | 0.2 | 1.8 | 33.3% | 0.0% | 66.7% | 37.5% |
| 2023-24 SAS | 19 | 11 | — | 12.7 | 4.1 | 2.0 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 48.5% | 8.3% | 80.0% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 21 | 4 | — | 6.5 | 2.8 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 40.0% | 100.0% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト48アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 48 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間45平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- 得点28得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 28 / 100
- リバウンド60リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 60 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%80トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 80 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-27 〜 2026-04-28
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-30 〜 2025-01-31
- 2024-25Portland Trail Blazers2025-02-28 〜 2025-04-13
- 2023-24San Antonio Spurs2023-11-20 〜 2024-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。