- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
5.4
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
956
平均得点
12.8
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
5.4
通算FG%
44.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-95 BKN | 34 | 47 | — | 17.6 | 4.2 | 1.1 | 2.7 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 33.5% | 28.4% | 69.8% | 42.7% |
| 1993-94 SAS | 33 | 53 | — | 13.9 | 3.8 | 1.3 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 33.5% | 22.2% | 66.7% | 41.1% |
| 1992-93 HOU | 32 | 52 | — | 16.7 | 6.6 | 1.7 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 40.7% | 28.6% | 79.4% | 49.3% |
| 1991-92 HOU | 31 | 82 | — | 20.3 | 9.1 | 1.8 | 2.9 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 40.6% | 30.1% | 79.4% | 47.8% |
| 1990-91 HOU | 30 | 82 | — | 22.6 | 12.3 | 1.9 | 3.9 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 41.1% | 27.3% | 75.2% | 48.0% |
| 1989-90 HOU | 29 | 82 | — | 32.1 | 12.2 | 2.4 | 7.3 | 1.1 | 0.1 | 2.5 | 45.1% | 38.0% | 80.6% | 55.2% |
| 1988-89 HOU | 28 | 82 | — | 34.0 | 14.2 | 3.7 | 8.6 | 1.5 | 0.1 | 3.1 | 44.3% | 37.3% | 84.5% | 56.5% |
| 1987-88 合計 | 27 | 77 | — | 32.6 | 15.0 | 3.8 | 7.1 | 1.2 | 0.2 | 2.9 | 43.3% | 19.4% | 85.0% | 51.3% |
| └ GSW | 27 | 18 | — | 37.8 | 21.2 | 5.1 | 9.9 | 1.5 | 0.1 | 3.7 | 43.9% | 5.0% | 83.5% | 52.6% |
| └ HOU | 27 | 59 | — | 31.1 | 13.1 | 3.5 | 6.2 | 1.2 | 0.2 | 2.6 | 43.1% | 25.0% | 86.0% | 50.7% |
| 1986-87 GSW | 26 | 82 | — | 37.4 | 18.8 | 3.3 | 10.3 | 1.8 | 0.2 | 3.4 | 48.8% | 38.6% | 86.0% | 60.8% |
| 1985-86 GSW | 25 | 82 | — | 33.8 | 17.2 | 3.6 | 9.1 | 1.9 | 0.2 | 3.5 | 50.6% | 32.8% | 79.8% | 58.7% |
| 1984-85 GSW | 24 | 82 | — | 35.0 | 19.5 | 2.4 | 4.9 | 1.6 | 0.5 | 3.0 | 44.5% | 29.6% | 81.0% | 51.4% |
| 1983-84 GSW | 23 | 77 | — | 33.2 | 16.8 | 3.5 | 3.5 | 1.3 | 0.4 | 2.5 | 46.3% | 17.8% | 81.6% | 53.1% |
| 1982-83 合計 | 22 | 76 | — | 16.2 | 8.1 | 1.6 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 42.9% | 43.5% | 83.3% | 50.5% |
| └ BKN | 22 | 43 | — | 11.2 | 5.3 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 42.6% | 33.3% | 84.4% | 47.9% |
| └ GSW | 22 | 33 | — | 22.8 | 11.7 | 2.9 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 2.0 | 43.1% | 54.5% | 83.0% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1994-95 シーズン・規定到達者 231 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 406 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 9 / 100
所属履歴
- 1994-95Brooklyn Nets1994-11-15 〜 1995-04-23
- 1993-94San Antonio Spurs1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Houston Rockets1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Houston Rockets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Houston Rockets1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Houston Rockets1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Houston Rockets1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88Golden State Warriors1987-11-06 〜 1987-12-12
- 1987-88Houston Rockets1987-12-16 〜 1988-04-24
- 1986-87Golden State Warriors1986-10-31 〜 1987-04-19
- 1985-86Golden State Warriors1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Golden State Warriors1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Golden State Warriors1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Brooklyn Nets1982-11-02 〜 1983-02-04
- 1982-83Golden State Warriors1983-02-09 〜 1983-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。