- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.0
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
6.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
435
平均得点
9.0
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
6.1
通算FG%
43.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1978-79 HOU | 27 | 59 | — | 17.0 | 3.8 | 0.6 | 3.9 | 0.8 | 0.1 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 61.2% | 算出不可 |
| 1977-78 合計 | 26 | 71 | — | 21.8 | 7.5 | 1.7 | 4.1 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 39.2% | 算出不可 | 59.0% | 42.3% |
| └ OKC | 26 | 32 | — | 25.3 | 7.8 | 2.5 | 4.1 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 40.4% | 算出不可 | 56.6% | 42.3% |
| └ UTA | 26 | 39 | — | 19.0 | 7.2 | 1.0 | 4.1 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 38.1% | 算出不可 | 60.2% | 42.3% |
| 1976-77 OKC | 25 | 79 | — | 33.2 | 13.0 | 1.0 | 8.0 | 1.8 | 0.2 | — | 42.2% | 算出不可 | 58.5% | 44.9% |
| 1975-76 OKC | 24 | 82 | — | 33.9 | 13.0 | 1.3 | 8.1 | 1.9 | 0.1 | — | 42.7% | 算出不可 | 57.8% | 45.7% |
| 1974-75 OKC | 23 | 82 | — | 25.1 | 6.8 | 0.8 | 6.1 | 1.0 | 0.0 | — | 42.1% | 算出不可 | 61.6% | 45.1% |
| 1973-74 OKC | 22 | 62 | — | 23.0 | 8.0 | 0.5 | 5.7 | 0.5 | 0.1 | — | 38.8% | 算出不可 | 64.5% | 42.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1978-79 シーズン・規定到達者 206 人の中での位置
- アシスト77アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 77 / 100
- ブロック17ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 17 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間20平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 20 / 100
- 得点4得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 4 / 100
- リバウンド6リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 6 / 100
- スティール60スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 60 / 100
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 279 人中): 81 / 100
所属履歴
- 1978-79Houston Rockets1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Oklahoma City Thunder1977-10-19 〜 1977-12-30
- 1977-78Utah Jazz1978-01-06 〜 1978-04-01
- 1976-77Oklahoma City Thunder1976-10-24 〜 1977-04-10
- 1975-76Oklahoma City Thunder1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Oklahoma City Thunder1974-10-17 〜 1975-04-06
- 1973-74Oklahoma City Thunder1973-10-17 〜 1974-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。