- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
38.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
445
平均得点
5.5
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
1.5
通算FG%
38.8%
PO 出場試合
36
PO 平均得点
3.2
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
38.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ATL | 30 | 13 | — | 10.7 | 0.6 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 15.0% | 15.4% | 算出不可 | 20.0% |
| 2020-21 ATL | 29 | 71 | — | 21.3 | 4.5 | 3.0 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 35.9% | 32.1% | 76.1% | 49.8% |
| 2019-20 合計 | 28 | 58 | — | 18.8 | 5.6 | 2.8 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 39.6% | 36.8% | 74.1% | 53.5% |
| └ MEM | 28 | 48 | — | 18.8 | 5.7 | 3.0 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 41.2% | 38.1% | 68.4% | 54.9% |
| └ MIA | 28 | 10 | — | 18.6 | 4.9 | 2.1 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 1.1 | 31.1% | 29.2% | 87.5% | 47.1% |
| 2018-19 NOP | 27 | 44 | — | 20.0 | 4.3 | 3.0 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 38.2% | 31.7% | 71.9% | 49.7% |
| 2017-18 NOP | 26 | 12 | — | 15.6 | 2.4 | 3.0 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 26.8% | 19.0% | 50.0% | 33.2% |
| 2016-17 NOP | 25 | 80 | — | 29.7 | 7.0 | 3.8 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 38.3% | 34.8% | 80.5% | 52.7% |
| 2015-16 IND | 24 | 59 | — | 14.7 | 4.2 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 44.7% | 32.4% | 85.7% | 54.3% |
| 2014-15 IND | 23 | 82 | — | 29.0 | 8.9 | 3.8 | 2.2 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 39.6% | 32.7% | 82.4% | 50.7% |
| 2013-14 IND | 22 | 26 | — | 8.7 | 1.8 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 42.5% | 30.4% | 85.7% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ATL | 29 | 13 | — | 11.2 | 1.3 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 25.0% | 16.7% | 50.0% | 33.0% |
| 2019-20 MIA | 28 | 7 | — | 5.9 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 55.6% | 33.3% | 算出不可 | 66.7% |
| 2017-18 NOP | 26 | 9 | — | 12.7 | 3.7 | 1.9 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 36.0% | 37.5% | 90.0% | 56.1% |
| 2015-16 IND | 24 | 7 | — | 28.3 | 7.7 | 4.0 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 45.2% | 57.9% | 93.8% | 71.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2021-12-05
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-01
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-27 〜 2020-02-03
- 2019-20Miami Heat2020-02-20 〜 2020-10-11
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18New Orleans Pelicans2018-03-18 〜 2018-05-08
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-31 〜 2016-05-01
- 2014-15Indiana Pacers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Indiana Pacers2013-10-29 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。