- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.9
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
50.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
452
平均得点
9.9
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.1
通算FG%
50.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 GSW | 26 | 71 | — | 12.7 | 3.9 | 2.4 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 47.3% | 算出不可 | 66.7% | 50.6% |
| 1980-81 GSW | 25 | 73 | — | 18.0 | 6.5 | 2.6 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 1.1 | 49.1% | 算出不可 | 73.4% | 53.4% |
| 1979-80 GSW | 24 | 82 | — | 34.7 | 14.7 | 5.5 | 3.1 | 2.1 | 0.4 | 2.0 | 48.9% | 0.0% | 78.5% | 53.7% |
| 1978-79 GSW | 23 | 79 | — | 36.6 | 15.2 | 5.6 | 3.7 | 1.8 | 0.4 | 2.4 | 50.2% | 算出不可 | 78.8% | 53.7% |
| 1977-78 GSW | 22 | 82 | — | 25.2 | 11.4 | 4.6 | 1.9 | 1.6 | 0.4 | 1.5 | 51.9% | 算出不可 | 70.5% | 54.4% |
| 1976-77 GSW | 21 | 65 | — | 13.7 | 5.8 | 2.7 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | — | 52.7% | 算出不可 | 77.2% | 57.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト29アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 29 / 100
- ブロック34ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 34 / 100
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 6 / 100
- 得点7得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 7 / 100
- リバウンド77リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 77 / 100
- スティール62スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 62 / 100
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 39 / 100
所属履歴
- 1981-82Golden State Warriors1981-10-30 〜 1982-04-16
- 1980-81Golden State Warriors1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Golden State Warriors1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Golden State Warriors1978-10-14 〜 1979-04-08
- 1977-78Golden State Warriors1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Golden State Warriors1976-10-26 〜 1977-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。