- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.0
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
5.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
621
平均得点
13.0
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
5.1
通算FG%
41.4%
PO 出場試合
33
PO 平均得点
12.5
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
42.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DAL | 31 | 79 | — | 27.0 | 11.0 | 2.6 | 4.4 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 41.6% | 33.4% | 80.2% | 55.3% |
| 2023-24 合計 | 30 | 76 | — | 28.3 | 10.5 | 2.7 | 4.7 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 39.2% | 33.7% | 80.5% | 54.3% |
| └ BKN | 30 | 48 | — | 30.7 | 12.6 | 3.3 | 6.0 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 39.1% | 32.0% | 78.1% | 53.0% |
| └ LAL | 30 | 28 | — | 24.1 | 6.8 | 1.7 | 2.4 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 39.7% | 38.9% | 88.0% | 58.6% |
| 2022-23 合計 | 29 | 79 | — | 34.5 | 17.3 | 3.4 | 6.5 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 43.8% | 36.9% | 81.2% | 57.3% |
| └ BKN | 29 | 26 | — | 35.3 | 16.5 | 4.1 | 9.1 | 1.1 | 0.3 | 2.1 | 40.4% | 28.9% | 79.7% | 52.3% |
| └ DAL | 29 | 53 | — | 34.2 | 17.7 | 3.1 | 5.3 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 45.5% | 40.5% | 82.1% | 59.9% |
| 2021-22 合計 | 28 | 67 | — | 29.5 | 13.7 | 4.2 | 5.2 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 41.6% | 33.9% | 77.4% | 54.3% |
| └ WAS | 28 | 44 | — | 30.2 | 12.6 | 4.7 | 5.8 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 37.6% | 31.0% | 81.1% | 50.1% |
| └ DAL | 28 | 23 | — | 28.2 | 15.8 | 3.1 | 3.9 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 49.8% | 40.4% | 72.5% | 62.4% |
| 2020-21 BKN | 27 | 3 | — | 21.3 | 6.7 | 4.3 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 37.5% | 28.6% | 100.0% | 53.6% |
| 2019-20 BKN | 26 | 64 | — | 31.2 | 20.6 | 3.5 | 6.8 | 0.6 | 0.3 | 2.7 | 41.5% | 30.8% | 77.8% | 54.1% |
| 2018-19 BKN | 25 | 68 | — | 28.1 | 16.8 | 2.4 | 4.6 | 0.6 | 0.3 | 2.2 | 44.2% | 33.5% | 80.6% | 58.0% |
| 2017-18 BKN | 24 | 80 | — | 28.8 | 12.6 | 3.2 | 6.5 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 38.7% | 32.6% | 81.3% | 52.7% |
| 2016-17 BKN | 23 | 59 | — | 22.6 | 7.3 | 2.8 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 44.4% | 37.6% | 79.2% | 58.1% |
| 2015-16 DET | 22 | 12 | — | 13.3 | 4.8 | 1.4 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 35.2% | 10.0% | 57.6% | 42.3% |
| 2014-15 DET | 21 | 34 | — | 13.4 | 4.3 | 1.4 | 3.1 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 30.2% | 18.5% | 91.2% | 39.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 LAL | 30 | 5 | — | 14.6 | 3.0 | 1.4 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 35.7% | 25.0% | 50.0% | 45.1% |
| 2022-23 BKN | 29 | 4 | — | 39.8 | 16.5 | 3.3 | 6.5 | 1.3 | 0.3 | 3.0 | 43.1% | 38.9% | 68.2% | 54.4% |
| 2021-22 DAL | 28 | 18 | — | 27.9 | 14.2 | 2.4 | 3.6 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 41.7% | 41.7% | 82.1% | 57.6% |
| 2018-19 BKN | 25 | 5 | — | 26.0 | 14.6 | 2.6 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 43.5% | 37.5% | 71.4% | 53.6% |
| 2015-16 DET | 22 | 1 | — | 1.7 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト77アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 77 / 100
- ブロック26ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 26 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率143ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 174 人中): 14 / 100
- フリースロー成功率42フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 109 人中): 42 / 100
- 平均出場時間54平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 54 / 100
- 得点54得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 54 / 100
- リバウンド15リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 15 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 58 / 100
- ターンオーバー31ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 31 / 100
- トゥルーシューティング%42トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 42 / 100
所属履歴
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-04-18
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Los Angeles Lakers2024-02-13 〜 2024-04-29
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-02-04
- 2022-23Brooklyn Nets2023-02-09 〜 2023-04-22
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-02-07
- 2021-22Dallas Mavericks2022-02-15 〜 2022-05-26
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2020-12-27
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-09
- 2016-17Brooklyn Nets2016-12-10 〜 2017-04-12
- 2015-16Detroit Pistons2015-11-03 〜 2016-04-20
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-03-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。