- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
5.7
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
684
平均得点
8.7
平均リバウンド
5.7
平均アシスト
1.9
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 合計 | 28 | 54 | — | 14.8 | 6.2 | 3.5 | 1.5 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 48.4% | 30.9% | 84.6% | 56.2% |
| └ CHA | 28 | 35 | — | 17.9 | 7.3 | 4.2 | 1.8 | 0.4 | 0.7 | 1.1 | 47.7% | 29.1% | 88.2% | 54.5% |
| └ MIL | 28 | 19 | — | 9.0 | 4.4 | 2.4 | 1.0 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 50.8% | 34.6% | 77.8% | 62.0% |
| 2015-16 CHA | 27 | 57 | — | 18.2 | 6.0 | 4.3 | 1.9 | 0.4 | 0.5 | 1.0 | 40.5% | 37.3% | 83.1% | 50.8% |
| 2014-15 LAC | 26 | 73 | — | 17.5 | 5.8 | 3.5 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 39.3% | 31.3% | 64.7% | 47.8% |
| 2013-14 合計 | 25 | 80 | — | 30.9 | 13.2 | 8.3 | 3.0 | 0.6 | 1.2 | 2.2 | 45.6% | 41.6% | 78.3% | 55.4% |
| └ CLE | 25 | 27 | — | 29.8 | 13.5 | 7.7 | 2.4 | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 46.8% | 44.8% | 78.4% | 57.1% |
| └ PHI | 25 | 53 | — | 31.4 | 13.0 | 8.5 | 3.3 | 0.6 | 1.3 | 2.2 | 45.1% | 39.9% | 78.2% | 54.6% |
| 2012-13 PHI | 24 | 82 | — | 27.2 | 11.0 | 7.2 | 2.2 | 0.3 | 1.4 | 1.6 | 46.4% | 35.6% | 77.7% | 51.4% |
| 2011-12 PHI | 23 | 37 | — | 24.9 | 9.6 | 7.3 | 2.6 | 0.4 | 1.3 | 1.5 | 48.9% | 25.0% | 72.7% | 51.7% |
| 2010-11 PHI | 22 | 81 | — | 21.2 | 7.2 | 5.7 | 1.5 | 0.4 | 0.9 | 1.2 | 46.5% | 24.3% | 53.4% | 48.1% |
| 2009-10 SAC | 21 | 72 | — | 26.5 | 10.0 | 6.1 | 2.2 | 0.4 | 1.2 | 1.8 | 46.8% | 29.9% | 68.9% | 50.7% |
| 2008-09 SAC | 20 | 77 | — | 29.3 | 11.4 | 7.1 | 1.9 | 0.6 | 1.2 | 2.1 | 46.6% | 34.8% | 66.2% | 50.9% |
| 2007-08 SAC | 19 | 71 | — | 13.1 | 4.7 | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 45.9% | 19.0% | 65.5% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MIL | 28 | 3 | — | 5.5 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2015-16 CHA | 27 | 5 | — | 10.7 | 3.6 | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 46.2% | 25.0% | 83.3% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-02-01
- 2016-17Milwaukee Bucks2017-03-03 〜 2017-04-20
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-04-27
- 2014-15LA Clippers2014-10-30 〜 2015-04-14
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-02-18
- 2013-14Cleveland Cavaliers2014-02-21 〜 2014-04-16
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2010-03-30
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08Sacramento Kings2007-11-10 〜 2008-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。