- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.9
REB
平均リバウンド
0.3
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
96
平均得点
3.9
平均リバウンド
0.3
平均アシスト
1.8
通算FG%
45.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 合計 | 24 | 42 | — | 11.0 | 3.4 | 0.3 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 41.3% | 39.6% | 78.6% | 49.9% |
| └ LAC | 24 | 6 | — | 5.0 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
| └ DAL | 24 | 36 | — | 12.0 | 3.9 | 0.3 | 2.1 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 41.4% | 39.6% | 78.6% | 50.3% |
| 1979-80 LAC | 23 | 50 | — | 11.7 | 4.6 | 0.3 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 50.8% | 25.0% | 80.4% | 57.2% |
| 1978-79 LAC | 22 | 4 | — | 8.0 | 1.0 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 12.5% | 算出不可 | 100.0% | 22.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率55実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 55 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 35 / 100
所属履歴
- 1980-81LA Clippers1980-10-10 〜 1980-10-25
- 1980-81Dallas Mavericks1981-01-13 〜 1981-03-29
- 1979-80LA Clippers1979-10-14 〜 1980-03-30
- 1978-79LA Clippers1978-10-13 〜 1978-11-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。