- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.2
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
39.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
449
平均得点
6.2
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
1.5
通算FG%
39.1%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
6.4
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAS | 26 | 30 | — | 15.7 | 5.8 | 3.2 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 53.3% | 45.0% | 66.7% | 62.5% |
| 2021-22 LAL | 25 | 48 | — | 22.8 | 6.7 | 3.2 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 46.6% | 31.4% | 71.6% | 56.4% |
| 2020-21 TOR | 24 | 61 | — | 16.5 | 4.4 | 2.5 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 38.2% | 32.8% | 80.0% | 51.9% |
| 2019-20 TOR | 23 | 25 | — | 6.0 | 2.4 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 37.3% | 29.2% | 56.3% | 45.4% |
| 2018-19 合計 | 22 | 66 | — | 18.3 | 6.9 | 3.3 | 1.3 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 38.9% | 28.8% | 78.1% | 48.5% |
| └ DET | 22 | 48 | — | 20.0 | 7.5 | 3.6 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 38.1% | 28.2% | 80.4% | 48.2% |
| └ NOP | 22 | 18 | — | 13.8 | 5.3 | 2.3 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 41.8% | 32.4% | 69.2% | 49.6% |
| 2017-18 DET | 21 | 69 | — | 27.4 | 8.7 | 3.7 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 1.1 | 37.5% | 28.6% | 77.2% | 48.0% |
| 2016-17 DET | 20 | 77 | — | 17.8 | 4.4 | 2.5 | 1.4 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 35.3% | 29.2% | 67.9% | 43.6% |
| 2015-16 DET | 19 | 73 | — | 23.1 | 8.1 | 4.2 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 37.5% | 30.7% | 78.4% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 TOR | 23 | 3 | — | 6.7 | 4.3 | 1.3 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 45.5% | 40.0% | 100.0% | 56.8% |
| 2015-16 DET | 19 | 4 | — | 20.4 | 8.0 | 4.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 52.2% | 60.0% | 100.0% | 67.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率85実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 85 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー38ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 38 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2022-23San Antonio Spurs2022-12-14 〜 2023-02-11
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-12-25 〜 2022-04-10
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-25 〜 2020-09-07
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-20 〜 2019-02-05
- 2018-19New Orleans Pelicans2019-02-08 〜 2019-04-03
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。