- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.2
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
856
平均得点
15.2
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
3.1
通算FG%
41.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 LAC | 35 | 9 | — | 11.8 | 1.7 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 23.1% | 7.1% | 50.0% | 27.0% |
| 2012-13 SAS | 34 | 55 | — | 19.6 | 6.2 | 2.8 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 37.3% | 27.1% | 70.0% | 47.3% |
| 2011-12 合計 | 33 | 47 | — | 25.8 | 9.8 | 3.5 | 2.5 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 37.4% | 28.8% | 82.5% | 48.5% |
| └ MIL | 33 | 26 | — | 27.4 | 10.5 | 3.2 | 3.0 | 1.0 | 0.2 | 2.5 | 35.7% | 27.8% | 83.3% | 45.9% |
| └ SAS | 33 | 21 | — | 23.8 | 8.9 | 3.9 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 1.8 | 40.5% | 30.6% | 81.5% | 52.9% |
| 2010-11 CHA | 32 | 67 | — | 35.9 | 18.5 | 4.5 | 3.6 | 1.2 | 0.4 | 3.1 | 41.1% | 33.7% | 81.6% | 52.0% |
| 2009-10 合計 | 31 | 81 | — | 38.6 | 20.6 | 5.0 | 3.7 | 1.6 | 0.5 | 3.2 | 42.3% | 32.8% | 77.9% | 51.8% |
| └ GSW | 31 | 9 | — | 33.3 | 16.6 | 3.9 | 4.7 | 1.6 | 0.7 | 2.9 | 42.1% | 27.5% | 70.3% | 49.9% |
| └ CHA | 31 | 72 | — | 39.3 | 21.1 | 5.1 | 3.6 | 1.6 | 0.5 | 3.2 | 42.3% | 33.4% | 78.6% | 52.0% |
| 2008-09 GSW | 30 | 59 | — | 39.6 | 20.7 | 5.1 | 6.5 | 1.5 | 0.5 | 3.9 | 41.4% | 33.8% | 82.6% | 53.0% |
| 2007-08 GSW | 29 | 73 | — | 39.1 | 20.1 | 4.4 | 4.1 | 1.3 | 0.4 | 2.7 | 40.5% | 36.3% | 83.2% | 53.6% |
| 2006-07 合計 | 28 | 75 | — | 33.0 | 15.5 | 3.0 | 3.8 | 1.1 | 0.5 | 2.4 | 43.3% | 32.2% | 81.3% | 54.0% |
| └ GSW | 28 | 38 | — | 34.0 | 16.8 | 3.3 | 4.6 | 1.3 | 0.4 | 2.7 | 44.6% | 34.1% | 80.4% | 55.0% |
| └ IND | 28 | 37 | — | 32.0 | 14.1 | 2.6 | 3.1 | 0.9 | 0.5 | 2.2 | 41.9% | 29.7% | 82.2% | 52.7% |
| 2005-06 IND | 27 | 81 | — | 35.7 | 16.4 | 3.9 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 41.1% | 34.5% | 78.6% | 51.2% |
| 2004-05 IND | 26 | 51 | — | 35.3 | 18.7 | 4.9 | 2.3 | 1.3 | 0.3 | 2.4 | 40.3% | 36.0% | 83.0% | 51.8% |
| 2003-04 ATL | 25 | 80 | — | 36.8 | 18.1 | 4.6 | 3.0 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 42.5% | 34.0% | 78.5% | 52.1% |
| 2002-03 SAS | 24 | 80 | — | 28.2 | 11.8 | 3.6 | 2.3 | 1.6 | 0.4 | 2.2 | 43.5% | 32.0% | 76.0% | 52.6% |
| 2001-02 SAS | 23 | 21 | — | 10.7 | 4.2 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 37.4% | 25.0% | 70.6% | 45.2% |
| 2000-01 BKN | 22 | 77 | — | 21.6 | 8.2 | 2.7 | 1.8 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 42.5% | 33.5% | 71.9% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2013-14LA Clippers2013-12-11 〜 2014-01-04
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-06
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-02-19
- 2011-12San Antonio Spurs2012-03-17 〜 2012-04-25
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-03-30
- 2009-10Golden State Warriors2009-10-28 〜 2009-11-14
- 2009-10Charlotte Hornets2009-11-16 〜 2010-04-14
- 2008-09Golden State Warriors2008-10-29 〜 2009-03-25
- 2007-08Golden State Warriors2007-11-18 〜 2008-04-16
- 2006-07Indiana Pacers2006-11-01 〜 2007-01-15
- 2006-07Golden State Warriors2007-01-20 〜 2007-04-18
- 2005-06Indiana Pacers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Indiana Pacers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Atlanta Hawks2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03San Antonio Spurs2002-10-29 〜 2003-04-14
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-02-23
- 2000-01Brooklyn Nets2000-10-31 〜 2001-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。