- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.6
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
5.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
156
平均得点
15.6
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
5.6
通算FG%
44.6%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
18.2
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
6.1
PO 通算FG%
45.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 21 | 7 | — | 29.0 | 14.7 | 5.6 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 40.8% | 34.0% | 75.0% | 50.7% |
| 2025-26 SAS | 20 | 68 | — | 30.0 | 16.7 | 5.3 | 7.4 | 1.1 | 0.3 | 3.2 | 47.1% | 33.2% | 73.4% | 57.5% |
| 2024-25 SAS | 19 | 81 | — | 26.7 | 14.7 | 3.7 | 4.1 | 0.9 | 0.3 | 2.2 | 42.8% | 28.5% | 72.4% | 52.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 20 | 23 | — | 33.1 | 18.2 | 5.0 | 6.1 | 0.9 | 0.3 | 3.5 | 45.9% | 35.0% | 81.6% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト86アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率16フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 16 / 100
- 3ポイント成功率333ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 33 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間71平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- 得点75得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- リバウンド75リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー14ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 14 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-04-13
受賞歴
- 2024-25新人王