- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
7.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
846
平均得点
19.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
7.6
通算FG%
43.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 BOS | 31 | 23 | — | 17.9 | 3.8 | 1.2 | 3.3 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 34.2% | 24.0% | 46.2% | 37.7% |
| 2007-08 NYK | 30 | 24 | — | 33.6 | 13.9 | 2.5 | 4.7 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 41.9% | 37.8% | 71.6% | 52.7% |
| 2006-07 NYK | 29 | 74 | — | 37.0 | 16.4 | 2.9 | 5.4 | 1.0 | 0.1 | 2.4 | 41.5% | 35.7% | 76.9% | 53.9% |
| 2005-06 NYK | 28 | 60 | — | 36.5 | 16.3 | 2.9 | 6.4 | 1.1 | 0.1 | 2.6 | 45.1% | 31.7% | 75.5% | 53.2% |
| 2004-05 NYK | 27 | 82 | — | 40.2 | 21.7 | 3.0 | 8.1 | 1.5 | 0.1 | 2.8 | 46.2% | 35.4% | 83.4% | 57.5% |
| 2003-04 合計 | 26 | 81 | — | 40.2 | 20.2 | 3.2 | 8.9 | 1.6 | 0.1 | 3.1 | 43.1% | 31.8% | 81.7% | 51.9% |
| └ NYK | 26 | 47 | — | 39.1 | 19.8 | 3.1 | 9.3 | 1.4 | 0.1 | 3.2 | 43.1% | 32.1% | 83.3% | 52.3% |
| └ PHX | 26 | 34 | — | 41.6 | 20.8 | 3.4 | 8.3 | 1.9 | 0.1 | 2.9 | 43.2% | 31.4% | 79.5% | 51.5% |
| 2002-03 PHX | 25 | 81 | — | 40.1 | 22.3 | 3.2 | 8.1 | 1.3 | 0.2 | 3.2 | 43.9% | 30.1% | 80.3% | 52.0% |
| 2001-02 PHX | 24 | 82 | — | 38.9 | 20.4 | 3.2 | 8.1 | 0.9 | 0.2 | 3.5 | 44.2% | 28.6% | 78.1% | 51.9% |
| 2000-01 BKN | 23 | 67 | — | 38.2 | 23.9 | 3.1 | 7.6 | 1.2 | 0.1 | 2.9 | 44.1% | 32.8% | 79.0% | 54.0% |
| 1999-00 BKN | 22 | 74 | — | 38.9 | 22.2 | 3.2 | 8.4 | 1.5 | 0.2 | 3.6 | 43.2% | 28.3% | 81.3% | 52.8% |
| 1998-99 合計 | 21 | 49 | — | 38.7 | 21.3 | 2.9 | 8.9 | 1.2 | 0.2 | 3.3 | 42.8% | 33.5% | 79.9% | 51.9% |
| └ BKN | 21 | 31 | — | 39.8 | 23.4 | 2.6 | 8.7 | 1.0 | 0.1 | 3.5 | 43.9% | 36.7% | 83.2% | 54.7% |
| └ MIN | 21 | 18 | — | 36.8 | 17.7 | 3.4 | 9.3 | 1.6 | 0.3 | 3.1 | 40.8% | 20.5% | 72.4% | 46.6% |
| 1997-98 MIN | 20 | 82 | — | 38.0 | 17.7 | 2.8 | 8.6 | 1.3 | 0.1 | 3.1 | 41.5% | 31.3% | 73.1% | 50.5% |
| 1996-97 MIN | 19 | 67 | — | 34.7 | 15.8 | 2.7 | 7.8 | 1.0 | 0.3 | 3.1 | 40.8% | 35.4% | 72.7% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー26ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 26 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2008-09Boston Celtics2009-02-27 〜 2009-04-15
- 2007-08New York Knicks2007-11-02 〜 2008-01-11
- 2006-07New York Knicks2006-11-01 〜 2007-04-06
- 2005-06New York Knicks2005-11-02 〜 2006-03-31
- 2004-05New York Knicks2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Phoenix Suns2003-10-28 〜 2004-01-04
- 2003-04New York Knicks2004-01-06 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-11-01 〜 2003-04-16
- 2001-02Phoenix Suns2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Brooklyn Nets2000-10-31 〜 2001-03-25
- 1999-00Brooklyn Nets1999-11-02 〜 2000-04-04
- 1998-99Minnesota Timberwolves1999-02-05 〜 1999-03-09
- 1998-99Brooklyn Nets1999-03-14 〜 1999-05-05
- 1997-98Minnesota Timberwolves1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Minnesota Timberwolves1996-11-01 〜 1997-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。