- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
267
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
2.7
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
38.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAL | 27 | 4 | — | 6.3 | 0.0 | 2.0 | 0.5 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 DAL | 26 | 49 | — | 12.9 | 3.3 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 38.1% | 30.4% | 93.3% | 49.5% |
| 2020-21 HOU | 25 | 51 | — | 24.1 | 8.2 | 4.4 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 44.8% | 42.3% | 80.6% | 59.7% |
| 2019-20 MIL | 24 | 51 | — | 15.0 | 5.2 | 3.6 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 37.1% | 32.4% | 80.0% | 48.6% |
| 2018-19 MIL | 23 | 58 | — | 17.8 | 6.4 | 3.2 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 46.5% | 36.1% | 69.0% | 56.3% |
| 2017-18 MIL | 22 | 54 | — | 14.4 | 4.0 | 2.6 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 40.0% | 35.2% | 87.5% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 26 | 8 | — | 3.1 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 30.0% | 0.0% | 71.4% | 42.0% |
| 2019-20 MIL | 24 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2018-19 MIL | 23 | 11 | — | 14.8 | 4.1 | 2.7 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 39.5% | 33.3% | 72.7% | 52.5% |
| 2017-18 MIL | 22 | 3 | — | 4.2 | 2.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 60.0% | 33.3% | 算出不可 | 70.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-01-06 〜 2023-01-12
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Houston Rockets2020-12-26 〜 2021-04-10
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-08-22
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-23
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-20 〜 2018-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。