- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.6
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
114.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
786
平均得点
10.6
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
1.7
通算FG%
114.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 合計 | 34 | 58 | — | 13.9 | 6.0 | 1.4 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 48.4% | 25.0% | 85.2% | 54.4% |
| └ MIL | 34 | 57 | — | 13.9 | 6.0 | 1.4 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 48.7% | 25.0% | 85.1% | 54.8% |
| └ LAL | 34 | 1 | — | 17.0 | 9.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 算出不可 | 100.0% | 43.1% |
| 1981-82 PHI | 33 | 75 | — | 16.5 | 7.2 | 0.4 | 1.2 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 50.6% | 25.0% | 79.1% | 57.0% |
| 1980-81 PHI | 32 | 72 | — | 18.5 | 10.8 | 0.6 | 1.6 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 50.1% | 0.0% | 83.3% | 57.0% |
| 1979-80 PHI | 31 | 81 | — | 19.0 | 11.6 | 0.7 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 51.6% | 50.0% | 83.1% | 57.7% |
| 1978-79 PHI | 30 | 74 | — | 16.9 | 9.3 | 1.2 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 80.1% | 算出不可 |
| 1977-78 PHI | 29 | 82 | — | 21.7 | 9.2 | 0.9 | 2.1 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 79.5% | 算出不可 |
| 1976-77 PHI | 28 | 75 | — | 25.8 | 10.5 | 0.9 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 81.7% | 算出不可 |
| 1975-76 PHI | 27 | 81 | — | 33.3 | 13.9 | 2.0 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | — | 49.9% | 算出不可 | 81.8% | 56.5% |
| 1974-75 PHI | 26 | 46 | — | 31.2 | 15.6 | 1.6 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 77.6% | 算出不可 |
| 1973-74 PHI | 25 | 82 | — | 32.0 | 14.9 | 1.3 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.2% | 算出不可 |
| 1971-72 DET | 23 | 8 | — | 13.0 | 4.6 | — | 0.5 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 58.3% | 算出不可 |
| 1970-71 DET | 22 | 34 | — | 15.8 | 8.6 | — | 0.8 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 75.8% | 算出不可 |
| 1969-70 DET | 21 | 18 | — | 11.8 | 6.6 | — | 0.7 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 59.0% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 21 / 100
- ブロック11ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 11 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間9平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 9 / 100
- 得点23得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 23 / 100
- リバウンド18リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 18 / 100
- スティール40スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 40 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%73トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 73 / 100
所属履歴
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-10-30 〜 1983-04-07
- 1982-83Los Angeles Lakers1983-04-17 〜 1983-04-17
- 1981-82Philadelphia 76ers1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Philadelphia 76ers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Philadelphia 76ers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Philadelphia 76ers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Philadelphia 76ers1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77Philadelphia 76ers1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Philadelphia 76ers1975-10-24 〜 1976-04-10
- 1974-75Philadelphia 76ers1974-10-18 〜 1975-01-23
- 1973-74Philadelphia 76ers1973-10-10 〜 1974-03-27
- 1971-72Detroit Pistons1971-10-15 〜 1971-11-13
- 1970-71Detroit Pistons1970-10-14 〜 1971-01-27
- 1969-70Detroit Pistons1969-12-31 〜 1970-03-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。