- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
442
平均得点
4.9
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
0.3
通算FG%
43.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MIL | 33 | 8 | — | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 28.6% | 16.7% | 算出不可 | 35.7% |
| 2015-16 合計 | 32 | 10 | — | 4.4 | 2.4 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 44.4% | 46.7% | 100.0% | 65.1% |
| └ MIL | 32 | 3 | — | 6.6 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 33.3% | 100.0% | 54.3% |
| └ OKC | 32 | 7 | — | 3.5 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 55.6% | 算出不可 | 70.8% |
| 2014-15 合計 | 31 | 34 | — | 5.8 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 39.3% | 39.6% | 0.0% | 55.4% |
| └ UTA | 31 | 22 | — | 5.0 | 2.2 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 45.7% | 48.5% | 0.0% | 66.9% |
| └ OKC | 31 | 12 | — | 7.3 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 28.6% | 20.0% | 算出不可 | 35.7% |
| 2013-14 TOR | 30 | 48 | — | 11.2 | 3.7 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 41.1% | 42.6% | 100.0% | 59.9% |
| 2012-13 NYK | 29 | 81 | — | 20.3 | 6.6 | 1.9 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 41.4% | 42.5% | 90.9% | 60.2% |
| 2011-12 NYK | 28 | 54 | — | 18.9 | 8.8 | 1.9 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 47.8% | 47.2% | 84.6% | 68.4% |
| 2010-11 合計 | 27 | 29 | — | 7.3 | 3.6 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 0.1 | 52.2% | 56.5% | 100.0% | 73.7% |
| └ DAL | 27 | 6 | — | 2.8 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 75.0% | 算出不可 | 68.8% |
| └ SAS | 27 | 23 | — | 8.5 | 4.0 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 52.5% | 54.8% | 100.0% | 74.4% |
| 2009-10 LAC | 26 | 45 | — | 8.1 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 38.9% | 31.0% | 77.8% | 50.5% |
| 2008-09 LAC | 25 | 68 | — | 17.1 | 7.2 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 44.4% | 41.6% | 91.3% | 60.6% |
| 2007-08 HOU | 24 | 33 | — | 8.0 | 4.1 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 48.0% | 47.9% | 75.0% | 65.1% |
| 2006-07 HOU | 23 | 32 | — | 5.7 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 36.0% | 33.3% | 100.0% | 50.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-11-05 〜 2016-12-31
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-11-13 〜 2016-02-11
- 2015-16Milwaukee Bucks2016-02-22 〜 2016-02-27
- 2014-15Utah Jazz2014-10-30 〜 2015-02-11
- 2014-15Oklahoma City Thunder2015-02-22 〜 2015-04-07
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13New York Knicks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12New York Knicks2011-12-28 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-11-10 〜 2011-01-01
- 2010-11San Antonio Spurs2011-02-08 〜 2011-04-13
- 2009-10LA Clippers2009-10-31 〜 2010-04-14
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Houston Rockets2007-12-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Houston Rockets2006-11-01 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。