- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
8.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
58.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
795
平均得点
8.7
平均リバウンド
8.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
58.4%
PO 出場試合
55
PO 平均得点
8.7
PO 平均リバウンド
8.3
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
60.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 HOU | 33 | 1 | — | 8.9 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2025-26 HOU | 32 | 32 | — | 22.8 | 5.8 | 8.6 | 1.5 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 50.4% | 算出不可 | 58.0% | 53.5% |
| 2024-25 HOU | 31 | 56 | — | 14.2 | 4.0 | 5.8 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 1.0 | 54.5% | 0.0% | 46.2% | 54.1% |
| 2022-23 MEM | 29 | 42 | — | 27.0 | 8.6 | 11.5 | 2.3 | 0.9 | 1.1 | 1.9 | 59.7% | 0.0% | 36.4% | 56.4% |
| 2021-22 MEM | 28 | 76 | — | 26.3 | 6.9 | 10.0 | 3.4 | 0.9 | 0.8 | 1.5 | 54.7% | 0.0% | 54.3% | 56.0% |
| 2020-21 NOP | 27 | 58 | — | 27.7 | 7.6 | 8.9 | 1.9 | 0.9 | 0.7 | 1.3 | 61.4% | 0.0% | 44.4% | 59.6% |
| 2019-20 OKC | 26 | 63 | — | 26.7 | 10.9 | 9.3 | 2.3 | 0.8 | 1.1 | 1.5 | 59.2% | 33.3% | 58.2% | 60.4% |
| 2018-19 OKC | 25 | 80 | — | 33.4 | 13.8 | 9.5 | 1.6 | 1.5 | 0.9 | 1.7 | 59.5% | 0.0% | 50.0% | 59.1% |
| 2017-18 OKC | 24 | 76 | — | 32.7 | 13.9 | 9.0 | 1.2 | 1.2 | 1.0 | 1.7 | 62.9% | 0.0% | 55.9% | 63.0% |
| 2016-17 OKC | 23 | 80 | — | 29.9 | 11.3 | 7.7 | 1.1 | 1.1 | 1.0 | 1.8 | 57.1% | 0.0% | 61.1% | 58.9% |
| 2015-16 OKC | 22 | 80 | — | 25.2 | 8.0 | 6.7 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 1.1 | 61.3% | 算出不可 | 58.2% | 62.1% |
| 2014-15 OKC | 21 | 70 | — | 25.3 | 7.7 | 7.5 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 1.4 | 54.4% | 0.0% | 50.2% | 54.9% |
| 2013-14 OKC | 20 | 81 | — | 14.8 | 3.3 | 4.1 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 0.9 | 50.3% | 算出不可 | 58.1% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 HOU | 31 | 7 | — | 22.0 | 5.7 | 6.6 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 60.0% | 算出不可 | 53.3% | 60.2% |
| 2021-22 MEM | 28 | 7 | — | 16.3 | 3.4 | 6.4 | 2.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 42.9% | 算出不可 | 54.5% | 46.4% |
| 2019-20 OKC | 26 | 7 | — | 29.9 | 10.1 | 11.6 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 2.3 | 59.6% | 0.0% | 45.0% | 58.4% |
| 2018-19 OKC | 25 | 5 | — | 31.8 | 11.8 | 7.2 | 1.4 | 1.0 | 1.0 | 1.8 | 66.7% | 0.0% | 37.5% | 64.8% |
| 2017-18 OKC | 24 | 6 | — | 33.4 | 10.5 | 7.5 | 1.5 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 58.7% | 算出不可 | 69.2% | 60.9% |
| 2016-17 OKC | 23 | 5 | — | 31.4 | 8.0 | 6.8 | 1.4 | 1.2 | 1.8 | 0.8 | 64.3% | 算出不可 | 36.4% | 60.9% |
| 2015-16 OKC | 22 | 18 | — | 30.7 | 10.1 | 9.5 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.9 | 61.3% | 0.0% | 63.0% | 63.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2026-27Houston Rockets2026-10-23 〜 2026-10-23
- 2025-26Houston Rockets2025-10-21 〜 2026-01-18
- 2024-25Houston Rockets2024-10-28 〜 2025-05-04
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-01-22
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-05-04
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-09-02
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-25
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-30
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。