- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.3
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
941
平均得点
14.3
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
3.1
通算FG%
44.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 合計 | — | 49 | — | 15.3 | 6.4 | 1.3 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 41.1% | 39.0% | 86.3% | 55.4% |
| └ CHA | — | 37 | — | 17.2 | 7.9 | 1.3 | 1.5 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 42.7% | 42.2% | 87.0% | 57.8% |
| └ MIA | — | 12 | — | 9.4 | 1.9 | 1.3 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 30.0% | 20.0% | 66.7% | 36.7% |
| 2003-04 NOP | — | 71 | — | 13.1 | 5.0 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 40.6% | 40.2% | 92.8% | 54.3% |
| 2002-03 SAS | — | 53 | — | 19.5 | 6.8 | 1.9 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 38.8% | 33.1% | 83.3% | 52.8% |
| 2001-02 SAS | — | 77 | — | 28.8 | 11.6 | 2.5 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 45.5% | 47.2% | 87.8% | 58.8% |
| 2000-01 POR | — | 81 | — | 31.4 | 13.6 | 3.4 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 1.7 | 45.6% | 33.9% | 89.0% | 58.7% |
| 1999-00 POR | — | 82 | — | 32.8 | 14.9 | 3.8 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 46.7% | 39.8% | 85.0% | 58.4% |
| 1998-99 ATL | — | 36 | — | 36.5 | 18.7 | 4.2 | 3.3 | 1.0 | 0.3 | 2.8 | 40.2% | 33.8% | 84.9% | 52.6% |
| 1997-98 ATL | — | 73 | — | 39.1 | 20.1 | 4.2 | 4.0 | 1.0 | 0.4 | 2.4 | 44.4% | 35.1% | 85.5% | 56.3% |
| 1996-97 ATL | — | 72 | — | 39.2 | 20.1 | 3.3 | 4.2 | 0.9 | 0.3 | 2.4 | 42.9% | 33.5% | 84.7% | 54.8% |
| 1995-96 ATL | — | 80 | — | 35.7 | 18.1 | 4.1 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 43.2% | 33.1% | 82.6% | 55.1% |
| 1994-95 合計 | — | 80 | — | 33.3 | 16.3 | 3.5 | 3.4 | 0.8 | 0.4 | 1.9 | 42.6% | 32.9% | 84.1% | 55.9% |
| └ ATL | — | 78 | — | 33.4 | 16.2 | 3.5 | 3.4 | 0.8 | 0.4 | 1.9 | 42.7% | 33.4% | 84.5% | 56.0% |
| └ MIA | — | 2 | — | 31.0 | 20.5 | 3.0 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 37.9% | 16.7% | 77.3% | 53.0% |
| 1993-94 MIA | — | 78 | — | 35.6 | 17.3 | 4.5 | 5.1 | 1.1 | 0.4 | 2.6 | 45.6% | 34.7% | 83.5% | 55.2% |
| 1992-93 MIA | — | 48 | — | 33.5 | 16.0 | 4.1 | 5.6 | 1.0 | 0.3 | 2.7 | 45.1% | 40.2% | 78.7% | 54.3% |
| 1991-92 MIA | — | 61 | — | 29.6 | 12.0 | 3.1 | 4.6 | 1.0 | 0.3 | 2.5 | 45.4% | 32.0% | 74.8% | 51.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%79トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 79 / 100
所属履歴
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-04 〜 2005-02-22
- 2004-05Miami Heat2005-03-12 〜 2005-04-20
- 2003-04New Orleans Pelicans2003-10-29 〜 2004-04-12
- 2002-03San Antonio Spurs2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Portland Trail Blazers2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Portland Trail Blazers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Atlanta Hawks1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Atlanta Hawks1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Atlanta Hawks1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Atlanta Hawks1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Miami Heat1994-11-04 〜 1994-11-06
- 1994-95Atlanta Hawks1994-11-09 〜 1995-04-23
- 1993-94Miami Heat1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Miami Heat1993-01-20 〜 1993-04-24
- 1991-92Miami Heat1991-11-02 〜 1992-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。