- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
385
平均得点
6.9
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.5
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
21.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | — | 7 | — | 16.5 | 3.9 | 2.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 28.6% | 26.1% | 50.0% | 37.6% |
| 2025-26 UTA | — | 50 | — | 23.1 | 9.4 | 2.5 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 47.8% | 40.8% | 89.3% | 62.6% |
| 2024-25 UTA | — | 37 | — | 20.5 | 9.0 | 2.4 | 2.1 | 0.5 | 0.2 | 1.4 | 39.1% | 34.5% | 80.0% | 52.6% |
| 2023-24 BOS | — | 41 | — | 10.0 | 4.0 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 41.6% | 38.9% | 66.7% | 57.5% |
| 2022-23 合計 | — | 31 | — | 15.1 | 7.2 | 1.7 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 44.5% | 42.4% | 66.7% | 58.4% |
| └ CHA | — | 19 | — | 22.6 | 10.6 | 2.4 | 2.7 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 44.1% | 40.4% | 67.6% | 57.1% |
| └ NYK | — | 12 | — | 3.3 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 60.0% | 60.0% | 73.9% |
| 2021-22 TOR | — | 56 | — | 12.8 | 4.6 | 1.6 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 38.9% | 30.6% | 86.5% | 50.9% |
| 2020-21 合計 | — | 65 | — | 20.4 | 8.6 | 2.5 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 41.1% | 33.4% | 76.0% | 52.9% |
| └ DET | — | 35 | — | 18.2 | 7.1 | 2.1 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 37.7% | 33.3% | 80.0% | 52.7% |
| └ OKC | — | 30 | — | 23.0 | 10.3 | 3.0 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 43.8% | 33.6% | 70.0% | 53.1% |
| 2019-20 DET | — | 56 | — | 22.7 | 9.0 | 1.9 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 41.0% | 40.4% | 81.4% | 57.8% |
| 2018-19 合計 | — | 42 | — | 10.5 | 3.2 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 32.9% | 32.6% | 60.0% | 44.7% |
| └ DET | — | 3 | — | 6.6 | 2.0 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 50.0% | 算出不可 | 37.5% |
| └ LAL | — | 39 | — | 10.8 | 3.3 | 0.9 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 31.8% | 60.0% | 45.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 BOS | — | 8 | — | 4.1 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 22.2% | 算出不可 | 33.3% |
| 2021-22 TOR | — | 3 | — | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 20.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間25平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- 得点14得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 14 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Utah Jazz2025-10-22 〜 2026-04-05
- 2024-25Utah Jazz2024-11-02 〜 2025-04-13
- 2023-24Boston Celtics2023-10-30 〜 2024-06-17
- 2022-23New York Knicks2022-10-21 〜 2023-01-20
- 2022-23Charlotte Hornets2023-02-15 〜 2023-04-09
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-03-11
- 2020-21Oklahoma City Thunder2021-01-17 〜 2021-05-14
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-30 〜 2020-03-11
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-22 〜 2019-02-05
- 2018-19Detroit Pistons2019-02-08 〜 2019-03-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。