- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.3
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
146
平均得点
3.3
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
0.3
通算FG%
49.2%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 POR | — | 7 | — | 4.9 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 55.1% |
| 2019-20 IND | — | 28 | — | 7.9 | 3.0 | 2.5 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 41.9% | 27.8% | 43.8% | 45.1% |
| 2018-19 IND | — | 58 | — | 9.0 | 3.9 | 2.2 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 54.1% | 25.8% | 61.3% | 57.2% |
| 2017-18 IND | — | 53 | — | 8.7 | 2.9 | 1.5 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 47.1% | 42.9% | 62.5% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 POR | — | 3 | — | 2.7 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
| 2018-19 IND | — | 1 | — | 10.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 25.8% |
| 2017-18 IND | — | 1 | — | 3.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2020-21Portland Trail Blazers2021-04-27 〜 2021-06-03
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-14
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-14
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。