- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
5.0
FG%
フィールドゴール成功率
51.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
761
平均得点
7.8
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
5.0
通算FG%
51.8%
PO 出場試合
62
PO 平均得点
8.1
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
3.5
PO 通算FG%
52.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 IND | — | 56 | — | 17.2 | 9.4 | 2.2 | 5.1 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 53.8% | 32.0% | 86.2% | 56.7% |
| 2024-25 IND | — | 78 | — | 18.2 | 9.2 | 2.5 | 4.5 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 51.9% | 30.6% | 74.0% | 54.7% |
| 2023-24 IND | — | 71 | — | 18.2 | 10.2 | 2.7 | 5.5 | 1.0 | 0.1 | 1.5 | 55.6% | 40.9% | 79.0% | 58.6% |
| 2022-23 IND | — | 75 | — | 20.4 | 8.7 | 3.1 | 5.3 | 1.1 | 0.1 | 1.9 | 54.3% | 44.1% | 85.3% | 59.0% |
| 2021-22 IND | — | 27 | — | 24.1 | 8.5 | 3.3 | 4.9 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 48.1% | 30.3% | 82.6% | 52.5% |
| 2020-21 IND | — | 69 | — | 26.0 | 8.6 | 3.7 | 6.6 | 1.9 | 0.3 | 2.0 | 55.9% | 31.3% | 68.8% | 58.3% |
| 2019-20 IND | — | 71 | — | 18.7 | 6.5 | 2.7 | 5.0 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 51.6% | 29.4% | 83.3% | 54.0% |
| 2018-19 PHI | — | 76 | — | 19.4 | 6.4 | 2.3 | 3.4 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 52.5% | 33.3% | 78.4% | 55.5% |
| 2017-18 PHI | — | 76 | — | 22.5 | 6.3 | 3.0 | 4.0 | 1.2 | 0.2 | 1.5 | 49.9% | 43.5% | 79.5% | 54.5% |
| 2016-17 PHI | — | 81 | — | 26.3 | 6.9 | 3.1 | 6.6 | 1.7 | 0.1 | 2.0 | 46.1% | 20.0% | 81.1% | 50.4% |
| 2015-16 PHI | — | 81 | — | 19.8 | 6.1 | 3.1 | 4.5 | 1.2 | 0.1 | 1.7 | 47.0% | 34.8% | 63.4% | 51.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | — | 23 | — | 17.4 | 9.5 | 3.3 | 4.0 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 53.7% | 42.1% | 81.5% | 58.3% |
| 2023-24 IND | — | 17 | — | 20.4 | 11.8 | 3.1 | 5.1 | 0.9 | 0.1 | 1.2 | 48.6% | 26.9% | 86.7% | 52.2% |
| 2019-20 IND | — | 3 | — | 9.3 | 2.3 | 2.0 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 37.5% | 算出不可 | 50.0% | 39.4% |
| 2018-19 PHI | — | 9 | — | 8.3 | 2.7 | 0.7 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 44.4% | 算出不可 | 算出不可 | 44.4% |
| 2017-18 PHI | — | 10 | — | 15.5 | 5.5 | 2.6 | 2.3 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 69.4% | 66.7% | 60.0% | 72.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率61実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 61 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2025-26Indiana Pacers2025-11-11 〜 2026-03-29
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-04-05
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-22
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-09
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。