- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.3
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
50.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
385
平均得点
14.3
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
50.5%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
7.4
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
42.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIN | — | 11 | — | 11.3 | 3.7 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 43.9% | 15.4% | 75.0% | 47.9% |
| 2022-23 合計 | — | 42 | — | 16.3 | 7.5 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 48.9% | 32.8% | 80.0% | 55.0% |
| └ PHX | — | 16 | — | 12.3 | 4.2 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 42.9% | 31.6% | 50.0% | 47.3% |
| └ BKN | — | 26 | — | 18.8 | 9.5 | 2.8 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 51.0% | 33.3% | 81.8% | 57.6% |
| 2020-21 IND | — | 4 | — | 29.5 | 15.5 | 3.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 52.9% | 0.0% | 80.0% | 56.0% |
| 2019-20 IND | — | 67 | — | 32.9 | 19.8 | 4.2 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 1.3 | 53.6% | 40.3% | 81.9% | 61.0% |
| 2018-19 PHX | — | 43 | — | 31.6 | 18.0 | 4.0 | 1.5 | 1.2 | 0.7 | 1.2 | 48.6% | 42.8% | 81.5% | 58.0% |
| 2017-18 PHX | — | 65 | — | 33.0 | 19.6 | 5.1 | 1.3 | 1.0 | 0.6 | 1.3 | 49.8% | 22.2% | 75.7% | 54.1% |
| 2016-17 PHX | — | 66 | — | 31.0 | 14.4 | 5.1 | 1.1 | 1.2 | 0.6 | 0.9 | 49.5% | 26.5% | 77.3% | 53.9% |
| 2015-16 PHX | — | 47 | — | 22.8 | 11.0 | 3.1 | 0.9 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 50.1% | 40.0% | 70.3% | 54.9% |
| 2014-15 PHX | — | 40 | — | 15.4 | 6.1 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 52.8% | 23.8% | 73.7% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIN | — | 3 | — | 3.7 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 PHX | — | 6 | — | 13.7 | 2.7 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 31.6% | 14.3% | 75.0% | 38.5% |
| 2019-20 IND | — | 4 | — | 39.0 | 20.0 | 6.3 | 3.0 | 2.3 | 0.3 | 2.8 | 47.1% | 36.8% | 100.0% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2023-24Minnesota Timberwolves2024-03-07 〜 2024-05-10
- 2022-23Brooklyn Nets2022-12-02 〜 2023-02-07
- 2022-23Phoenix Suns2023-02-14 〜 2023-05-11
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2020-12-29
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-01-22
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2018-03-17
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-01-29
- 2014-15Phoenix Suns2014-11-09 〜 2015-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。