- 状態
- 現役
PTS
平均得点
2.3
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
0.2
FG%
フィールドゴール成功率
67.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
35
平均得点
2.3
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
0.2
通算FG%
67.3%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
100.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 CLE | 25 | 10 | — | 5.8 | 1.2 | 2.3 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 0.3 | 41.7% | 算出不可 | 28.6% | 39.8% |
| 2020-21 BOS | 25 | 18 | — | 7.5 | 2.6 | 2.9 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 0.3 | 72.4% | 算出不可 | 33.3% | 66.0% |
| 2019-20 BOS | 23 | 7 | — | 4.9 | 3.3 | 2.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 0.4 | 78.6% | 算出不可 | 33.3% | 75.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BOS | 25 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2019-20 BOS | 23 | 1 | — | 3.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 79.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-22 〜 2021-12-30
- 2020-21Boston Celtics2020-12-30 〜 2021-05-30
- 2019-20Boston Celtics2019-10-26 〜 2020-08-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。