- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
5.7
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
51.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1011
平均得点
8.3
平均リバウンド
5.7
平均アシスト
0.9
通算FG%
51.7%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
61.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MEM | 40 | 10 | — | 9.7 | 3.4 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 46.2% | 50.0% | 87.5% | 57.6% |
| 2024-25 CHA | 39 | 37 | — | 11.0 | 2.9 | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 49.5% | 50.0% | 60.0% | 51.5% |
| 2023-24 合計 | 38 | 20 | — | 10.2 | 1.7 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 40.5% | 20.0% | 100.0% | 44.9% |
| └ DET | 38 | 4 | — | 9.8 | 4.5 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 57.1% | 50.0% | 算出不可 | 64.3% |
| └ NYK | 38 | 16 | — | 10.3 | 1.0 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 30.4% | 0.0% | 100.0% | 33.5% |
| 2022-23 WAS | 37 | 48 | — | 10.0 | 3.5 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 52.0% | 33.3% | 71.4% | 58.5% |
| 2021-22 NYK | 36 | 52 | — | 18.3 | 4.4 | 4.4 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 51.8% | 39.5% | 80.8% | 60.6% |
| 2020-21 NYK | 35 | 45 | — | 20.8 | 5.4 | 5.6 | 0.8 | 0.7 | 1.1 | 0.5 | 62.7% | 20.0% | 72.7% | 66.1% |
| 2019-20 NYK | 34 | 62 | — | 16.6 | 6.1 | 4.3 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 58.4% | 28.6% | 73.2% | 61.0% |
| 2018-19 MIN | 33 | 70 | — | 24.1 | 10.8 | 6.5 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 56.6% | 32.4% | 75.7% | 61.2% |
| 2017-18 MIN | 32 | 82 | — | 33.2 | 12.2 | 7.1 | 1.2 | 0.8 | 0.7 | 1.1 | 57.7% | 20.0% | 76.8% | 61.0% |
| 2016-17 合計 | 31 | 78 | — | 25.5 | 10.8 | 6.2 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 51.5% | 23.1% | 71.5% | 54.3% |
| └ CHI | 31 | 55 | — | 27.3 | 11.6 | 6.9 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 52.1% | 16.7% | 71.4% | 54.9% |
| └ OKC | 31 | 23 | — | 21.2 | 9.0 | 4.5 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 49.7% | 100.0% | 71.8% | 52.8% |
| 2015-16 CHI | 30 | 73 | — | 26.5 | 8.6 | 6.9 | 1.5 | 0.6 | 1.1 | 1.1 | 52.6% | 0.0% | 69.2% | 55.6% |
| 2014-15 CHI | 29 | 62 | — | 27.4 | 10.3 | 6.4 | 1.1 | 0.6 | 1.2 | 1.2 | 50.2% | 算出不可 | 71.7% | 54.5% |
| 2013-14 CHI | 28 | 82 | — | 28.7 | 13.0 | 6.8 | 1.1 | 0.5 | 1.4 | 1.8 | 47.9% | 0.0% | 75.1% | 52.4% |
| 2012-13 CHI | 27 | 65 | — | 22.5 | 8.0 | 5.3 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 1.2 | 48.5% | 0.0% | 67.9% | 51.8% |
| 2011-12 CHI | 26 | 63 | — | 20.4 | 7.7 | 5.3 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 1.0 | 49.5% | 算出不可 | 62.2% | 52.2% |
| 2010-11 CHI | 25 | 80 | — | 21.8 | 7.1 | 5.7 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 0.9 | 46.6% | 12.5% | 67.6% | 50.2% |
| 2009-10 CHI | 24 | 82 | — | 26.9 | 9.0 | 7.5 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 1.4 | 49.4% | 算出不可 | 64.6% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 NYK | 35 | 5 | — | 27.4 | 5.0 | 7.0 | 0.8 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 60.0% | 算出不可 | 100.0% | 61.2% |
| 2017-18 MIN | 32 | 5 | — | 24.6 | 6.2 | 4.0 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 63.6% | 算出不可 | 100.0% | 66.5% |
| 2016-17 OKC | 31 | 5 | — | 23.7 | 9.8 | 3.6 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 1.6 | 60.0% | 算出不可 | 87.5% | 63.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%52トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 52 / 100
所属履歴
- 2025-26Memphis Grizzlies2026-03-13 〜 2026-04-12
- 2024-25Charlotte Hornets2024-11-02 〜 2025-04-13
- 2023-24New York Knicks2023-12-15 〜 2024-02-14
- 2023-24Detroit Pistons2024-03-18 〜 2024-04-14
- 2022-23Washington Wizards2022-10-25 〜 2023-04-02
- 2021-22New York Knicks2021-10-24 〜 2022-04-10
- 2020-21New York Knicks2021-01-29 〜 2021-06-02
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-03-19
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-02-16
- 2016-17Oklahoma City Thunder2017-02-24 〜 2017-04-25
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-03-29
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Chicago Bulls2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Chicago Bulls2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-29 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。