- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
610
平均得点
9.8
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.7
通算FG%
42.8%
PO 出場試合
26
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
43.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 32 | 2 | — | 7.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 51.5% |
| 2025-26 MIL | 31 | 26 | — | 23.5 | 9.2 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 45.0% | 43.6% | 100.0% | 61.7% |
| 2024-25 MIL | 30 | 80 | — | 27.1 | 8.2 | 3.6 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 45.7% | 43.9% | 81.3% | 61.3% |
| 2023-24 LAL | 29 | 78 | — | 27.0 | 8.9 | 2.9 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 44.2% | 39.6% | 73.5% | 57.9% |
| 2022-23 MIN | 28 | 54 | — | 22.0 | 9.1 | 2.4 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 46.7% | 38.1% | 84.4% | 59.7% |
| 2021-22 MIN | 27 | 69 | — | 17.0 | 7.3 | 2.5 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 45.4% | 37.6% | 75.6% | 58.9% |
| 2020-21 合計 | 26 | 41 | — | 22.1 | 9.5 | 3.5 | 1.9 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 40.1% | 40.0% | 85.5% | 54.0% |
| └ BKN | 26 | 12 | — | 18.3 | 8.1 | 2.8 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 0.9 | 40.5% | 35.1% | 88.9% | 56.5% |
| └ CLE | 26 | 29 | — | 23.7 | 10.1 | 3.7 | 2.4 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 39.9% | 41.5% | 83.7% | 53.2% |
| 2019-20 BKN | 25 | 64 | — | 29.0 | 12.1 | 6.0 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 2.0 | 37.6% | 33.9% | 79.8% | 49.7% |
| 2018-19 ATL | 24 | 55 | — | 28.2 | 13.5 | 3.6 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 1.8 | 44.1% | 39.0% | 81.9% | 57.5% |
| 2017-18 ATL | 23 | 82 | — | 30.1 | 14.1 | 4.7 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 2.3 | 42.6% | 38.5% | 84.4% | 54.9% |
| 2016-17 ATL | 22 | 59 | — | 16.6 | 5.7 | 2.7 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 40.0% | 32.4% | 78.7% | 51.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 30 | 5 | — | 12.2 | 1.2 | 1.0 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 20.0% | 22.2% | 算出不可 | 30.0% |
| 2023-24 LAL | 29 | 5 | — | 22.0 | 7.4 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 41.4% | 29.4% | 100.0% | 56.9% |
| 2022-23 MIN | 28 | 5 | — | 19.8 | 7.8 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 36.4% | 38.1% | 77.8% | 52.8% |
| 2021-22 MIN | 27 | 5 | — | 13.2 | 6.0 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 37.0% | 28.6% | 85.7% | 49.9% |
| 2016-17 ATL | 22 | 6 | — | 31.2 | 11.2 | 5.3 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 55.8% | 28.6% | 100.0% | 61.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-27 〜 2026-10-28
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-25
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-26
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-01-12
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-20 〜 2021-04-21
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。