- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
1014
平均得点
11.1
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
2.4
通算FG%
45.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MIN | 35 | 77 | — | 19.0 | 2.9 | 1.9 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 44.5% | 17.4% | 68.4% | 46.6% |
| 2014-15 合計 | 34 | 58 | — | 24.1 | 7.5 | 3.6 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 44.0% | 46.3% | 75.4% | 50.4% |
| └ DET | 34 | 23 | — | 24.8 | 7.3 | 4.2 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 43.1% | 42.3% | 65.5% | 48.6% |
| └ BOS | 34 | 9 | — | 22.0 | 8.4 | 3.3 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 55.9% | 62.5% | 83.3% | 61.6% |
| └ MEM | 34 | 26 | — | 24.1 | 7.3 | 3.2 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 41.0% | 45.5% | 83.3% | 48.4% |
| 2013-14 MEM | 33 | 76 | — | 25.7 | 6.0 | 3.1 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 40.7% | 29.0% | 56.7% | 43.8% |
| 2012-13 合計 | 32 | 82 | — | 32.1 | 10.4 | 4.4 | 2.4 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 43.8% | 40.4% | 73.8% | 48.6% |
| └ DET | 32 | 45 | — | 32.4 | 11.7 | 4.6 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 44.4% | 43.4% | 79.6% | 50.2% |
| └ MEM | 32 | 37 | — | 31.7 | 8.8 | 4.2 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 42.9% | 36.6% | 59.5% | 46.1% |
| 2011-12 DET | 31 | 63 | — | 33.1 | 12.7 | 4.5 | 2.4 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 42.1% | 35.6% | 77.4% | 47.0% |
| 2010-11 DET | 30 | 78 | — | 32.9 | 14.1 | 4.2 | 2.8 | 0.4 | 0.5 | 1.1 | 47.3% | 34.7% | 70.2% | 51.1% |
| 2009-10 DET | 29 | 49 | — | 34.0 | 13.5 | 5.1 | 3.3 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 48.6% | 37.0% | 71.4% | 53.0% |
| 2008-09 DET | 28 | 82 | — | 37.3 | 14.2 | 5.8 | 3.1 | 0.5 | 0.6 | 1.2 | 45.0% | 39.7% | 77.8% | 51.6% |
| 2007-08 DET | 27 | 82 | — | 32.9 | 13.2 | 4.9 | 3.3 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 44.8% | 36.3% | 76.8% | 51.6% |
| 2006-07 DET | 26 | 82 | — | 36.6 | 14.3 | 5.2 | 2.8 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 46.0% | 38.6% | 76.8% | 53.4% |
| 2005-06 DET | 25 | 82 | — | 35.3 | 14.1 | 4.2 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 45.5% | 35.0% | 76.5% | 52.4% |
| 2004-05 DET | 24 | 82 | — | 37.1 | 14.7 | 5.3 | 3.0 | 0.7 | 0.9 | 1.6 | 48.7% | 34.1% | 80.7% | 55.6% |
| 2003-04 DET | 23 | 82 | — | 32.9 | 10.3 | 4.8 | 2.3 | 0.8 | 0.8 | 1.5 | 46.7% | 36.3% | 76.6% | 53.6% |
| 2002-03 DET | 22 | 39 | — | 11.1 | 3.5 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 44.9% | 42.6% | 64.7% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト22アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 22 / 100
- ブロック21ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 21 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間23平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 23 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 1 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 7 / 100
- スティール20スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 20 / 100
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-31 〜 2015-01-09
- 2014-15Boston Celtics2015-01-19 〜 2015-02-11
- 2014-15Detroit Pistons2015-02-24 〜 2015-04-10
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-01-29
- 2012-13Memphis Grizzlies2013-02-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Detroit Pistons2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Detroit Pistons2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Detroit Pistons2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Detroit Pistons2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Detroit Pistons2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Detroit Pistons2003-10-29 〜 2004-04-13
- 2002-03Detroit Pistons2002-10-30 〜 2003-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。