- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.6
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
203
平均得点
4.6
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
0.7
通算FG%
40.4%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
2.8
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
32.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHI | 22 | 12 | — | 4.2 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 14.3% | 0.0% | 算出不可 | 14.3% |
| 2019-20 OKC | 21 | 56 | — | 22.5 | 3.9 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 35.5% | 29.2% | 75.0% | 48.1% |
| 2018-19 OKC | 20 | 74 | — | 26.1 | 6.9 | 1.9 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 42.9% | 36.6% | 72.5% | 56.6% |
| 2017-18 OKC | 19 | 61 | — | 12.5 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 41.4% | 33.3% | 90.0% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 OKC | 21 | 4 | — | 10.3 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 18.2% | 20.0% | 算出不可 | 27.3% |
| 2018-19 OKC | 20 | 5 | — | 25.6 | 5.0 | 2.4 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 36.0% | 38.9% | 算出不可 | 50.0% |
| 2017-18 OKC | 19 | 3 | — | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-27 〜 2021-03-20
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-08-31
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。