- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.0
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
733
平均得点
11.0
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.3
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
36
PO 平均得点
8.2
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
39.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 31 | 63 | — | 21.1 | 8.3 | 2.4 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 43.0% | 36.8% | 79.4% | 54.4% |
| └ PHX | 31 | 21 | — | 18.3 | 9.0 | 3.3 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 42.8% | 34.7% | 85.7% | 54.6% |
| └ ORL | 31 | 42 | — | 22.5 | 8.0 | 2.0 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 43.1% | 38.1% | 75.0% | 54.3% |
| 2021-22 ORL | 30 | 63 | — | 23.0 | 10.0 | 2.6 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 39.7% | 29.2% | 86.2% | 51.5% |
| 2020-21 ORL | 29 | 46 | — | 29.2 | 15.6 | 3.4 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 41.2% | 33.7% | 87.0% | 53.0% |
| 2019-20 ORL | 28 | 69 | — | 27.4 | 14.7 | 3.2 | 1.2 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 40.3% | 35.1% | 85.3% | 54.8% |
| 2018-19 ORL | 27 | 81 | — | 26.6 | 15.1 | 3.5 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 42.8% | 38.3% | 87.5% | 56.1% |
| 2017-18 ORL | 26 | 24 | — | 25.0 | 8.7 | 3.0 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 39.8% | 32.3% | 75.0% | 50.5% |
| 2016-17 合計 | 25 | 78 | — | 25.1 | 11.0 | 2.6 | 1.1 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 43.7% | 36.3% | 83.1% | 55.0% |
| └ ORL | 25 | 24 | — | 31.2 | 12.5 | 2.8 | 1.8 | 1.4 | 0.5 | 1.5 | 43.1% | 34.1% | 85.2% | 53.6% |
| └ TOR | 25 | 54 | — | 22.4 | 10.4 | 2.6 | 0.8 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 44.1% | 37.5% | 82.0% | 55.8% |
| 2015-16 TOR | 24 | 73 | — | 23.9 | 9.9 | 2.5 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 43.1% | 38.6% | 79.0% | 55.1% |
| 2014-15 TOR | 23 | 82 | — | 25.5 | 9.8 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 41.0% | 37.2% | 78.6% | 51.9% |
| 2013-14 TOR | 22 | 81 | — | 26.6 | 10.9 | 3.1 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 42.3% | 39.5% | 83.7% | 55.3% |
| 2012-13 TOR | 21 | 73 | — | 17.0 | 6.4 | 2.0 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 40.7% | 33.2% | 71.4% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHX | 31 | 6 | — | 11.5 | 3.7 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 29.6% | 27.3% | 算出不可 | 40.7% |
| 2019-20 ORL | 28 | 5 | — | 26.8 | 16.4 | 4.4 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 46.9% | 33.3% | 85.7% | 58.4% |
| 2018-19 ORL | 27 | 5 | — | 29.4 | 13.2 | 3.6 | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 2.0 | 37.0% | 34.3% | 82.4% | 53.7% |
| 2015-16 TOR | 24 | 20 | — | 16.8 | 6.3 | 1.6 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 38.7% | 32.8% | 65.0% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト36アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 36 / 100
- ブロック12ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 12 / 100
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率393ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 149 人中): 39 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間30平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 30 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 29 / 100
- リバウンド13リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 13 / 100
- スティール28スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 28 / 100
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2022-23Orlando Magic2022-10-19 〜 2023-01-21
- 2022-23Phoenix Suns2023-02-16 〜 2023-05-11
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-03
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-04-16
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-02-12
- 2016-17Orlando Magic2017-02-23 〜 2017-04-12
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。